Пока вы спали: Матом на детей, сигнал из космоса, болезни зимой

Редакция ИА YakutiaMedia предлагает обзор наиболее интересных событий в мире, России и на Дальнем Востоке
Рейтинг новостей
Фото: ИА ПримаМедиа

9 ноября 2019. Решение об участии России в Олимпиаде примут до конца года. В Перми воспитатели матом кричали на детей и музыкой глушили их истерику. Ученые расшифровали необычный сигнал из дальнего космоса. Об этом и многом другом читайте в кратком обзоре новостей мира, России и Дальнего Востока от ИА YakutiaMedia.

Врач рассказал о грозящих россиянам предстоящей зимой болезнях

 

Врач-терапевт Виктор Лишин рассказал, каких проблем со здоровьем стоит опасаться предстоящей зимой, которая, по прогнозам синоптиков, будет аномально теплой. По словам специалиста, от холода и резких колебаний температур в зимний период снижается иммунитет человека.

Ученые расшифровали необычный сигнал из дальнего космоса

Телескопом Neutron star Interior Composition Explorer (NICER) Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASА) зафиксировал необычный сигнал.

Решение об участии России в Олимпиаде примут до конца года

Президент Всемирного антидопингового агентства (WADA) Витольд Банька заявил, что решение об участии российских спортсменов в летних Олимпийских играх в Токио должно быть принято до конца 2019 года.

Гол ударом пяткой помог худшей команде АПЛ одержать первую победу в сезоне

"Уотфорд" на выезде обыграл "Норвич" в матче 12-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в пятницу, 8 ноября, и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. "Шершней" на второй минуте поединка вывел вперед Жерар Деулофеу.

Игоря Верника госпитализировали

Актера Игоря Верника экстренно госпитализировали в Москве. Об этом сообщает "Пятый канал". По его данным, артиста увезли на скорой помощи во время спектакля в МХТ имени Чехова. Он жаловался на боли в пояснице и онемение ноги.

В Перми воспитатели матом кричали на детей и музыкой глушили их истерику

Мама одного из пострадавших рассказала, что ребёнок получил психологическую травму и теперь ему запрещено до трёх лет ходить в детские учреждения.

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость