Состав сборной России на Кубке мира по вольной борьбе объявят на следующей неделе

В Сочи стартовали сборы команды, в ходе которых будет определен состав на турнир в Якутске
Состав сборной России на Кубке мира по вольной борьбе объявят на следующей неделе
Фото: ЯСИА

1 марта 2019. Официальный состав сборной России на Кубке мира по вольной борьбе станет известен по итогам серии контрольных схваток, сообщил старший тренер-начальник сборной России Теймураз Тигиев. В Сочи стартовали сборы команды, в ходе которых будет определен состав на турнир в Якутске, передает ИА YakutiaMedia со ссылкой на ЯСИА.

"Пока окончательной ясности нет. Состав будет сформирован по итогам контрольных схваток", — прокомментировал он. По словам Тигиева, объявить состав могут уже на следующей неделе.

Напомним, в числе претендентов на участие в Кубке мира трое якутских вольников: Арыйан Тютрин, Эдуард Григорьев и Виктор Рассадин. Кубок мира по вольной борьбе пройдет в Якутске 16-17 марта. Участие в турнире примут сильнейшие спортсмены из восьми стран: России, США, Грузии, Кубы, Японии, Ирана, Турции и Монголии. С инициативой проведения престижного международного турнира в Якутске выступил глава Якутии Айсен Николаев, его предложение было поддержано Федерацией спортивной борьбы России.

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость