Сбербанк проводит новогоднюю ярмарку недвижимости в Якутске (18+)

8 декабря посетители мероприятия смогут воспользоваться дополнительными предложениями от ведущих застройщиков и агентств недвижимости
Сбербанк проводит новогоднюю ярмарку недвижимости в Якутске
Фото: пресс-служба банка

5 декабря 2018. В субботу, 8 декабря, в Сбербанке пройдет беспрецедентная ярмарка недвижимости (18+). Всего один день посетители мероприятия смогут воспользоваться дополнительными предложениями от ведущих застройщиков и агентств недвижимости Якутска. Об этом ИА YakutiaMedia сообщили в пресс-службе банка.


"Нынешняя ярмарка обещает быть грандиозной, наши партнеры подготовили для клиентов специальные акции (18+). Об участии в мероприятии заявили 14 ведущих застройщиков и агентств недвижимости города. Кстати, впервые с актуальными предложениями на рынке жилья посетители смогут ознакомиться с помощью специальной мультимедийной системы, которая позволяет увидеть ту или иную квартиру в 3D-формате", — отмечает менеджер по работе с партнёрами жилищного кредитования Якутского отделения Сбербанка Евгения Кириллина.


В рамках ярмарки специалисты банка и компаний-партнеров расскажут о предложениях на первичном и вторичном рынке жилья в Якутске. Покупатели смогут забронировать понравившуюся квартиру и подать заявки на ипотечный кредит для ее покупки. Важное преимущество ярмарки недвижимости в том, что в течение одного дня жители Якутска смогут познакомиться с предложениями ведущих компаний, работающих на рынке недвижимости. При этом у заключивших договора долевого строительства и купли-продажи, будет шанс стать обладателями приятных подарков — холодильник, телевизор, стиральная машина, посудомоечная машина.

"Наша компания "Утум+" в этот день предлагает одну скидку в размере 300 тысяч рублей от стоимости квартиры", — делится начальник службы маркетинга "Утум+" Татьяна Самсонова.


Мероприятие пройдет 8 декабря 2018 года с 11:00 до 17:00 в офисе Сбербанка по адресу г. Якутск, ул. Лермонтова, 49.

В ярмарке недвижимости примут участие компании-застройщики Сэттэ, Утум+ (Голдлайн и Утум-инвест), Стройкон, агентства недвижимости Якутский фонд недвижимости, Центр ипотечного кредитования, Сулуус недвижимость, Правовой центр Недвижимости, Центральное агентство Недвижимости, Уолл стрит, Туймаада недвижимость, Республика, Приоритет, Выгодная ипотека, Century 21 Корона.

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость