Якутянин избил знакомого, забрал у него деньги и отправился с его женой в сауну

Полиция задержала злоумышленника в сауне
Якутянин избил знакомого
Фото: ПримаМедиа

30 марта 2018. Якутянин пришел в гости знакомому, избил его, забрал деньги в размере пяти тысяч рублей и отправился с его женой в сауну. Потерпевший позвонил в полицию, которые задержали злоумышленника в сауне, сообщили ИА YakutiaMedia в пресс-службе МВД республики.

В отдел полиции МВД России по Ленскому району поступило сообщение о том, что жителя г.Ленск избили и отобрали денежные средства.

На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции. В ходе беседы с потерпевшим выяснилось, что он с супругой распивал спиртное вместе с их общим знакомым. Во время распития между мужчинами началась словесная перепалка, возникшая на почве ревности. В ходе ссоры гость начал наносить удары хозяину квартиры. Чтобы прекратить избиение потерпевший предложил обидчику деньги и отдал Пять тысяч рублей. После этого злоумышленник вместе с супругой потерпевшего отправился в сауну. Именно там мужчину и задержали сотрудники полиции.

В отделе полиции была установлена личность подозреваемого — им оказался ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение тяжкого преступления 43-летний уроженец Курганской области.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость