Филиал Сахателеком ПАО Ростелеком возглавил Константин Войтеховский

Ранее он работал в Магаданском филиале
Константин Войтеховский
Фото: пресс-служба РТК

27 ноября 2017. Директором филиала Сахателеком ПАО "Ростелеком" назначен Константин Войтеховский, ранее занимавший должность заместителя директора – директора по работе с корпоративным и государственным сегментами Магаданского филиала ПАО "Ростелеком". Об этом ИА YakutiaMedia сообщили в пресс-службе компании.

В новой должности Константину Леонидовичу предстоит повысить эффективность работы филиала и продолжить развитие телекоммуникационной инфраструктуры компании.

"Константин Войтеховский обладает успешным опытом реализации крупных проектов, в том числе и инфраструктурных. Теперь перед ним стоит более масштабная задача – развитие сети и повышение эффективности бизнеса в уникальной республике с огромной территорией — Якутии. Уверен, что опыт работы позволит Константину активно внедрять цифровые сервисы, повысить клиентоориентированность и дать новый импульс развитию телеком-отрасли в республике", — отметил назначение директор макрорегионального филиала "Дальний Восток" ПАО "Ростелеком" Александр Логинов.

Справка: Константин Леонидович Войтеховский родился в 1985 году в Магаданской области. Окончил Северо-Восточный государственный университет по специальности "Экономика и управление на предприятии".

В 2007 году начал работу в "Ростелекоме" с должности специалиста Отдела продаж.

В 2011 году был назначен начальником управления по работе с корпоративным сегментом в Магаданском филиале ПАО "Ростелеком".

В 2014 году занял должность заместителя директора филиала — коммерческого директора, а в 2015 году — заместителем директора филиала – директором по работе с корпоративным и государственным сегментами Магаданского филиала ПАО "Ростелеком".

С 25 сентября 2017 года является руководителем филиала Сахателеком ПАО "Ростелеком".

* * *

Филиал Сахателеком ПАО "Ростелеком" – структурное подразделение ПАО "Ростелеком", которое действует на территории Республики Саха (Якутия). Филиал находится в административном и функциональном подчинении Макрорегионального филиала "Дальний Восток" ПАО "Ростелеком" ("Ростелеком – Дальний Восток").

"Ростелеком – Дальний Восток" создан в апреле 2011 года на базе ОАО "Дальсвязь" после присоединения этой компании к ОАО "Ростелеком" и сегодня объединяет 7 региональных филиалов – Амурский, Камчатский, Магаданский, Приморский, Сахалинский, Хабаровский и филиал Сахателеком.

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость