Известный блогер Илья Варламов назвал Якутск одним из лучших городов России

Журналист приезжал в столицу республики на один день

11 ноября 2017. Известный блогер Илья Варламов назвал Якутск одним из лучших городов России. Об этом он написал в Twitter. Журналист приезжал в столицу республики на один день, сообщает ИА YakutiaMedia.

Автор "Городских проектов", журналист, фотограф, архитектор и топ-блогер Илья Варламов прибыл в Якутск в пятницу утром. Он известен тем, что пишет резонансные статьи с оценкой "плохо" или "хорошо" о городах, в которых бывает. На сегодняшний день Варламов объездил всю Россию, посетил 189 стран мира, пишет news.ykt.ru.

Для того, чтобы познакомиться с Якутском и составить о нем впечатление, у него были всего сутки. В программе блогера было посещение музея мамонта, института мерзлотоведения, крестьянского рынка и 17 квартала. Видео о Якутске будет готово через неделю.

Однако первые впечатления можно прочитать уже сегодня: "Что касается самого города, то хорошего, конечно, мало. Якутск, к сожалению, такой же, как и все остальные города России. Неудобный, плохо спланированный, с очень плохой архитектурой, грязными дворами (мусор почему-то не вывозят), плохими дорогами, обилием рекламы", делится впечатлениями Илья в Livejournal (ЖЖ).


Илья Варламов в Якутске. Фото: Instagram Ильи Варламова


Илья Варламов в Якутске. Фото: Instagram Ильи Варламова

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость