ФК "Якутия" открыла новый сезон победой на выездном матче

В Новокузнецке состоялся стартовый матч чемпионата второго дивизиона зоны "Восток"

20 июля 2015. Футбольный клуб "Якутия" начинает новый сезон с победы на выездном матче. 19 июля в Новокузнецке состоялся стартовый матч чемпионата второго дивизиона зоны "Восток", где якутяне встретились с ФК ""Новокузнецк". Якутские футболисты одержали победу со счетом 2:1, сообщает ИА YakutiaMedia.

Игра прошла в непростых погодных условиях. Температура во время матча была около +32-34 градусов.

ФК "Якутия" открыла новый сезон победой на выездном матче . Фото: Официальный сайт ФК Новокузнецк, г.Новокузнецк

Во время первого тайма Якутия подала два угловых, но ни к чему опасному стандарты не привели. А вот третий угловой принес успех гостям. Старостин в сутолоке у ворот сумел отправить мяч с близкого расстояния - 0:1.

На 12 минуте Якутия проводит опасную атаку с участием Никифирова и Завьялова, она завершается еще одним угловым у ворот Новокузнецка.

На 21 минуте гости нарушают правила в штрафной и "Новокузнецк" сравнивает счет - 1:1.

На 26 минуте якутяне разыграли еще угловой, и это принесло свой результат - 1:2 в пользу якутян.