Бесплатно позвонить однополчанам могут ветераны и инвалиды ВОВ в Якутии

Компания Ростелеком дарит бесплатные минуты общения в честь юбилея Великой Победы
Бесплатно позвонить однополчанам могут ветераны и инвалиды ВОВ в Якутии
Фото: ОАО "Ростелеком"

22 апреля 2015. Ветераны и инвалиды ВОВ могут воспользоваться бесплатными звонками и бесплатно отправить телеграммы. С 25 апреля по 10 мая ОАО Ростелеком дает возмодность бесплатно пообщаться с однополчанами, родными и близкими в других городах России и ближнего зарубежья в честь 70-летнего юбилея Победы, сообщает ИА YakutiaMedia.

Как сообщили в пресс-службе ОАО "Ростелеком", ветераны Великой Отечественной войны могут использовать до 70 бесплатных минут как в конце апреля, так и в начале мая.

Бесплатные внутризоновые, междугородные и международные звонки предоставляются при автоматическом способе набора и при заказе через телефониста с домашних телефонов, установленных по месту регистрации ветерана. Возможность совершить бесплатные звонки будет предоставлена в ряде специализированных учреждений (госпитали, дома ветеранов и др.), а также в переговорных пунктах при предъявлении удостоверений.

Кроме того, с 25 апреля по 10 мая 2015 года ветераны могут бесплатно отправить телеграммы по России и в указанные страны ближайшего зарубежья. Отправку телеграмм можно заказать с домашнего телефона, установленного по месту регистрации ветерана, а также в пунктах приема телеграмм.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Ростелеком: Пополнить лицевой счет абонент может, даже не вставая с дивана

Интерактивное телевидение от "Ростелекома" смотрят в 36 населенных пунктах Якутии

 

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость