Виктор Лебедев выиграл в финале Кубка мира по вольной борьбе в Лос-Анджелесе

Якутский борец вольного стиля уверенно победил в борьбе с монгольским спортсменом
Якутские борцы побеждают на американском ковре

17 марта 2014. Выиграв у монгольского спортсмена Батболда Номина со счетом 10:6 в весовой категории до 57 кг, якутский борец вольного стиля Виктор Лебедев принес очень важное очко сборной России, борющейся сейчас в финале Кубка мира в Лос-Анджелесе, сообщает ИА YakutiaMedia.

Якутянин одержал уверенную победу над монгольским борцом Батболдом Номином. Виктор Лебедев эффектно завершил выступления на турнире и сделал большой вклад в общее дело российской сборной. Якутяне Виктор Лебедев и Владимир Флегонтов не проиграли на турнире ни одной схватки.

После первого дня соревнований сборная России захватила лидерство в группе В, победив команду Монголии - 4:4 (по классификационным баллам - 19:14), Украину - 7:1 и Японию - 7:1. В заключительном туре группового турнира наша команда встретится со сборной Грузии. В группе А лидирует Иран, взявший верх над США - 5:3.