Объем добычи золота в Якутии вырос на 20% за первый квартал 2024 года
14:00
Якутянин заплатил крупный штраф за незаконную добычу соболей
13:40
Автоледи из Якутска добилась возмещения ремонта "Лексуса" поврежденного в ДТП
13:20
Эстафета огня VIII Игр "Дети Азии" прошла в Среднеколымском улусе Якутии
13:00
К пожароопасному сезону Якутия получит 9 новых летчиков-наблюдателей
12:40
Продолжается приём вопросов к "Прямой линии" Главы Якутии Айсена Николаева
12:20
Вы наверняка "отрывались" в 80-е, если легко ответите на все вопросы - ТЕСТ
12:00
Участвующий в СВО работник компании АЛРОСА стал Героем России
11:40
Житель Якутии трижды ограбил магазин ради спиртного
11:20
Стадион "Забайкалец" в Улан-Удэ начали реконструировать впервые за 70 лет
11:00
В Алматы состоялась церемония закрытия Дней Якутии в Казахстане
11:00
Якутянин жил за счет денег родственницы, лежавшей в больнице
10:40
"Это и школа, и кузница абитуриентов для Тихоокеанского Медицинского"
10:30
Наркосбытчик осужден к 21 году лишения свободы в Якутии
10:20
Съемкам якутского фильма "Там, где танцуют стерхи" будто помогала сама природа
10:00
Объем добычи золота в Якутии вырос на 20% за первый квартал 2024 года 14:00
Доходная часть госбюджета Якутии составит более 312,8 млрд рублей на 2024 год 08:40
Возможности Kandinsky 3.1 стали доступны всем пользователям 23 апреля, 17:55
Книгу для начинающих руководителей презентовала топ-менеджер Сбера 23 апреля, 17:10
Айсен Николаев и Вячеслав Штыров обсудили вопросы транспорта и энергетики в Якутии 23 апреля, 15:05
Сбер профинансировал поставку 22 спецавтомашин для нужд Департамента ветеринарии Якутии 22 апреля, 14:36
Какая рыбная продукция нужна россиянам, обсудят на "Неделе российского ритейла" 22 апреля, 13:50
Якутия и Казахстан объединяют усилия в развитии креативных индустрий 20 апреля, 08:30
В Казахстане презентовали инвестиционный и туристический потенциал Якутии 18 апреля, 21:00
Глава Якутии встретился с Президентом Республики Казахстан  18 апреля, 19:10
Представители Якутии выпустились во втором потоке программы "Муравьев-Амурский 2030" 18 апреля, 15:00
В топ-20 популярных подержанных авто впервые вошли китайские модели - банк "Открытие" 18 апреля, 14:15
Глава Якутии обсудил проект "Синергия Арктики" с президентом "Ростелекома" 18 апреля, 11:00
Кредитный рейтинг банка "Открытие" на уровне ruAA подтвердил "Эксперт РА" 18 апреля, 10:20
Объем добычи угля в Якутии вырос на треть с начала 2024 года 18 апреля, 10:00

Гороскоп на 13 октября: Сегодня важно контролировать минутные импульсы

Стоит аккуратнее выдвигать претензии и инициативы
13 октября 2019, 08:00 Общество
Гороскоп на 13 октября: Сегодня важно контролировать минутные импульсы ЯкутияМедиа
Гороскоп на 13 октября: Сегодня важно контролировать минутные импульсы
Фото: ЯкутияМедиа

Сегодня важно контролировать минутные импульсы, посылаемые капризной Луной в Овне. Стоит аккуратнее выдвигать претензии и инициативы: легко обратить против себя свое же оружие, навлечь на себя гнев и санкции. Любой конфликт стремится к критической роковой фазе, неосторожный шаг может быть расценен как вызов и провокация. Возможны острые личные столкновения, громкие политические, профессиональные и юридические прецеденты, не исключен шаг к развалу союза или иерархии. Сгладить остроту противоречий поможет великодушие, сходство убеждений, готовность решить дело цивилизованно и по справедливости. Об этом сообщает ИА YakutiaMedia со ссылкой на horoscopes.rambler.ru.

Овен

Астрологический фон событий вряд ли будет способствовать ровному течению событий. Возможно, вам придется поспорить с партнером на тему некоторых бытовых проблем. Одиноким Овнам придется бросить все силы на то, чтобы нейтрализовать соперников.

Тельцам не стоит упускать благоприятный момент для налаживания связей, для восстановления симпатии, сексуального влечения или общности интересов. Сегодня хорошо вступать в приватные переговоры, посещать забытые места, общаться со старыми друзьями и близкой родней. Можно оживить страсть в любви или супружестве. Взаимопониманию будет способствовать семейная, ностальгическая или романтическая атмосфера.

В этот день Близнецам предстоит считаться с навязанными извне установками или царящей вокруг атмосферой. Например, с настроением в коллективе, или с принятыми в обществе традициями. В частном противостоянии придется уступить более значимой фигуре: учителю, руководителю, авторитетному партнеру, влиятельному противнику, представителю закона. Нежелательно заключать договор, соглашаться на компромисс.


Раков звезды предупреждают о высокой вероятности конфликтов, в том числе, в домашней обстановке. Этот день обостряет проблемы, связанные со сведением личных счетов, переделом территории и распределением зон ответственности. В эти сутки не стоит попадаться под руку разгневанным неуравновешенным людям, нежелательно вести переговоры, начинать дела, объявлять войну, решать жилищные и правовые вопросы.


Сегодня Львы идут верным курсом, вдохновляемые судьбой и сознанием собственной правоты. Но их ждет препятствие, которое станет испытанием их веры или тестом на мастерство. Возможны несогласованность действий, столкновение личных интересов, правовой или идеологический конфликт, поломка, недомогание, момент риска, проблема с сервисом. Приключения особенно вероятны в путешествии, в гостях, за рубежом.

Сегодня звезды советуют Девам не терять веры в победу, но и не ждать пассивно милости небес. Не рекомендуется тратить время на лишние рассуждения и размышления: в критический момент станет дорога каждая минута. Осложнения этого дня, включая персональные конфликты и разногласия, способны негативно отразиться на финансовых делах, на ситуации с детьми, а также на интимной стороне романа или брака.

Сегодня Весы рискуют пройти через критичную фазу отношений. При этом может оказаться под угрозой имидж, брачный или партнерский союз, итог судебного процесса, публичного проекта. Важно адекватно ответить на чужой ход, особенно, если это открытое нападение или провокация. Чтобы не ошибиться с тактикой, полезно разобраться, чего хотите вы сами: любой ценой сохранить равновесие или "взорвать" ситуацию.

Скорпионам этот день может принести конфликт с помощником, напарником, подопечным, представителем закона, сотрудником сервиса, с врачом, юристом, начальником, заказчиком, партнером по браку. При этом высок риск оказаться в заведомо слабой позиции. Шанс добиться равновесия и справедливости выше, если вы можете предъявить как аргумент свое мастерство, выполнение обязательств или неотъемлемое право.


Сегодня Стрельцы сохранят позитивный настрой, невзирая на удручающее обстоятельство. Например, на чем-то омраченный отдых или нехватку средств. Хорошему расположению духа будет способствовать и обстановка: обстоятельства, досадные для окружающих, вам лично и вашим близким сулят пользу. Есть шанс выиграть, получить преимущество, подтвердить свой талант педагога или репутацию лидера. Порадуют дети.

Сегодня Козерогам опасно терять равновесие и ослаблять самоконтроль: можно навредить своим принципам, планам, здоровью или статусу. Вплоть до ночи останется неспокойной атмосфера в доме или жизненно важной области, сохранится риск обострения конфликта с партнером, родителями, начальством, значимым лицом. Не помешают общие меры безопасности, если под угрозой ваша недвижимость, имущество, территория.

День оставит яркие впечатления у Водолеев, которые отправились в путь или в гости, но может оказаться запоминающимся и для остальных представителей знака. Общий настрой будет зависеть от баланса положительных и отрицательных моментов. В чем-то вам сегодня непременно повезет, за счет удачного случая или друзей. Звезды советуют запомнить счастливые моменты, но не забывать и полезные негативные уроки.

Сегодня звезды советуют Рыбам без тени сомнения принимать подарки от людей и судьбы, но не искать счастья самостоятельно. Попытка что-то просчитать и подстроить обернется провалом или разочарованием. Лучше отказаться от осуществления важных планов, от закупок впрок и долгосрочных вложений. В качестве компенсации, вы можете сделать неожиданное удачное приобретение для своих сиюминутных потребностей.