А вы и не знали, что при ожирении человек теряет интеллект
18:00
В Якутске продавец продуктового магазина присвоил деньги из кассы
15:00
В Якутии до конца года возведут и отремонтируют 5 мостов
14:00
Строители приступили к активной фазе реконструкции площади Ленина в Якутске
13:00
Якутск и Горный улус заключили соглашение о сотрудничестве
11:00
Очередные жертвы мошенников лишились своих денег в Якутии
10:50
Якутские спортсмены примут участие во Всемирных играх кочевников в Астане
10:30
Медсестра обокрала пожилую пациентку в Томпонском районе Якутии
10:00
В Якутии определят оператора по работе с сувенирной продукцией VIII Игр "Дети Азии"
09:30
В Якутии работник пункта выдачи маркетплейса присвоил товар на 1 млн рублей
09:00
Якутия и Казахстан объединяют усилия в развитии креативных индустрий
08:30
В Якутии идет подготовка к проведению весенне-полевых работ
08:00
Гороскоп на 20 апреля: Рак перенимает полезный опыт, Стрелец преодолевает трудности
07:00
У пенсионеров незаконно удерживают половину пенсии в счет долгов по ЖКХ
07:00
Мошенники усовершенствовали схему оформления займов при помощи "Госуслуг" – Сбер
19 апреля, 20:15
Якутия и Казахстан объединяют усилия в развитии креативных индустрий 08:30
В Казахстане презентовали инвестиционный и туристический потенциал Якутии 18 апреля, 21:00
Глава Якутии встретился с Президентом Республики Казахстан  18 апреля, 19:10
Представители Якутии выпустились во втором потоке программы "Муравьев-Амурский 2030" 18 апреля, 15:00
В топ-20 популярных подержанных авто впервые вошли китайские модели - банк "Открытие" 18 апреля, 14:15
Глава Якутии обсудил проект "Синергия Арктики" с президентом "Ростелекома" 18 апреля, 11:00
Кредитный рейтинг банка "Открытие" на уровне ruAA подтвердил "Эксперт РА" 18 апреля, 10:20
Объем добычи угля в Якутии вырос на треть с начала 2024 года 18 апреля, 10:00
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 08:10
20 млн россиян воспользовались мобильными сервисами Сбера по противодействию мошенникам 17 апреля, 18:30
Айсен Николаев и Галина Данчикова обсудили реализацию поручений Президента России в Якутии 17 апреля, 15:40
На рынок вышли умные телевизоры с miniLED-дисплеями линейки Sber Line S 17 апреля, 15:20
Посетить магазины МТС в Якутии можно с домашними животными 16 апреля, 11:36
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 11:15
МТС оцифровала строящийся аэропорт в Мирном 15 апреля, 11:55

Гороскоп на 29 августа: В этот день нежелательно переутомляться

Не рекомендуется назначать на эти сутки мероприятия - есть риск что-то упустить
29 августа 2019, 08:00 Это интересно
Небо Антон Балашов, ИА PrimaMedia
Небо
Фото: Антон Балашов, ИА PrimaMedia
Сегодня ингрессия Меркурия в знак Девы подбрасывает новую полезную информацию и усиливает нетерпение, однако Луна во Льве, свободная от значимых аспектных связей, мешает сконцентрироваться на важных деталях. Сохранить или восстановить психологические и физические резервы будет важнее, чем сделать новый шаг. Также, в этот день нежелательно переутомляться. Не рекомендуются какие-либо интенсивные процедуры, предпочтительнее отдых или легкая позитивная атмосфера. Не рекомендуется назначать на эти сутки мероприятия: есть риск что-то упустить, оказаться не в должной форме, не дождаться нужных людей, сообщает ИА YakutiaMedia со ссылкой на Рамблер.
ОВЕН
Сегодня Овнам нет смысла браться за новые задачи, долго находиться в офисе, учреждении, на производстве. Возможны проблемы с концентрацией, дисциплиной, "точностью прицела". Лучше устроить себе отдых или выбрать свободное занятие. Одновременно, стоит быть в курсе новостей. Чем важнее предстоящее дело, тем полезнее заново обсудить контакты, график работ, план лечения, нужды питомцев и другие нюансы.
ТЕЛЕЦ
Сегодня Тельцы начнут увереннее обдумывать свои мечты в практических деталях. Даже дома или на отдыхе они будут полны свежих творческих идей. Несмотря на верный курс и отличные перспективы, звезды советуют вам подождать с непосредственным осуществлением любых задумок и позволить себе еще один день праздности. Если же впереди у вас плановое мероприятие, стоит отдохнуть и получше к нему подготовиться.
БЛИЗНЕЦЫ
Фокус внимания Близнецов смещается в сторону домашних обязанностей или деловых забот. Может смениться бытовой уклад, рабочий режим, стиль контактов, стать напряженнее общий ритм жизни. Звезды советуют не форсировать события и все несрочные хлопоты отложить на завтра. Сегодня полезнее подзарядиться оптимизмом, отвлечься, прогуляться, найти время для минутки юмора, легкого флирта или общения с детьми.
РАК
Раков ждут новые маршруты и каналы общения, а с ними полезные личные и деловые знакомства. Может наметиться полоса командировок, переговоров, поисков, интенсивного практического обучения, контактов с сервисными службами, медицинскими или ветеринарными учреждениями. Однако сегодня будет трудно полностью сосредоточиться на новых темах. Лучше отложить до завтра поездку, встречу, выбор средства связи.
ЛЕВ
Львам пора сменить тип мышления на более прагматичный и усилить контроль за бюджетом. Новая ситуация может вынудить вас стать дотошнее и меркантильнее, потребовать пересмотра диеты, расходов, набора привычных вещей или способа оплаты услуг. Может наметиться важная покупка. Звезды рекомендуют начать с переоценки личных потребностей, а системные меры и утверждение важных планов отложить на завтра.
ДЕВА
Девам звезды подсказывают, что в их жизни назревает важный момент. Все ответственные мероприятия, связанные с личным имиджем или инициативой, стоит перенести на завтра. Сегодня лучше воздержаться от лишней суеты, резких перемен и громких заявлений. Это день настройки на нужное вам состояние ума, образ и тактику, поэтому лучше остаться в фазе низкого старта и аккумулировать, а не расходовать энергию.
ВЕСЫ
День даст Весам новую пищу для раздумий. Поводом может стать здоровье, работа, какая-либо обязанность, повинность, зависимость. Ко многим задачам придется подойти скрупулезно, практично, системно, что сложно сделать сразу. Звезды советуют использовать эти сутки для плавного перехода на другой стиль мышления и общения. Стоит отложить на день старт дела, например, встречу с врачом или выбор питомца.
СКОРПИОН
Сегодня звезды советуют Скорпионам воздержаться от спешки и внешних эффектов. Даже если вам поступил приказ, стоит найти благовидный предлог для небольшой отсрочки. Возможно, вам помогут в этом артистические способности. Положив начало тому или иному делу прямо сегодня, вы рискуете быстро зайти в тупик, создав при этом проблемы не только себе, но и своим друзьям, коллегам, команде единомышленников.
СТРЕЛЕЦ
Стрельцам лучше заняться в эти сутки поиском дополнительной моральной поддержки, а если положиться не на кого, то укреплением собственного оптимизма. Никакой позитив сегодня не будет лишним, если завтра предстоит ответственное дело. Заботу о психологическом тонусе многим Стрельцам будет полезно дополнить заботой о физических резервах, профессиональной форме, здоровье, мастерстве, работоспособности.
КОЗЕРОГ
Сегодня звезды советуют Козерогам поберечь свои силы, а также другие резервы: финансы, свежие креативные идеи, боевой настрой. Не растратить ресурсы раньше времени особенно важно, если на днях вам предстоит дальний путь, старт нового дела, ключевая встреча или другая, столь же ответственная плановая акция. Не стоит увлекаться работой, любовью, активным творчеством или досугом, засиживаться в гостях.
ВОДОЛЕЙ
Сегодня Водолеям полезно поддержать связь с уже имеющимися партнерами, поклонниками, сторонниками, но нет резона усердствовать в поиске новых. Ближайшие события и связанные с ними испытания вам лучше встретить в одиночестве или в кругу помощников-профессионалов, а не в компании друзей или на виду у знакомых. Не стоит афишировать свои чувства, делать достоянием широкой публики свои надежды и страхи.
РЫБЫ
Сегодня Рыбам стоит уделить особое внимание деталям, в том числе, не рутинным, необычным. Важна каждая мелочь, если впереди значимое событие публичного характера: творческий дебют, свадьба, презентация, состязание, переговоры, открытие бизнеса, выход на работу, смена окружения, выступление в новой роли, другом имидже или статусе. Стоит позаботиться о здоровье, в том числе, принять превентивные меры.

1567054800