Мошенники усовершенствовали схему оформления займов при помощи "Госуслуг" – Сбер
20:15
Полчаса движения в день подарят вам здоровье
18:00
В чем сложности развития транспортной доступности и инфраструктуры якутской Арктики?
16:00
Теплую, но пасмурную погоду обещают синоптики в Якутске
15:30
В 2024 году в Якутии запустят пробное производство в модернизированном ДСК
15:00
Амур у Хабаровска может подтопить город
14:55
В преддверии Национального дня донора журналист ИА YakutiaMedia сдала кровь
14:40
Сувенирной продукцией Игр Дети Азии будет заниматься единый оператор в Якутии
14:20
На Чернышевском рыбоводном заводе на 2024 год заготовлено 45 млн икринок для зарыбления
14:00
Премиум-аккаунт и скидки: новые бонусы для пользователей тарифа "Игровой" от "Ростелекома"
13:45
Остросюжетный исторический детектив "Операция “Карпаты”" выйдет на Wink.ru 25 апреля
13:30
В Якутии в 2024 году вводятся 19 социальных объектов по национальным проектам
13:20
Опрос ВТБ: более половины россиян считают, что человечество вскоре не сможет жить без ИИ
13:00
В Якутии более 20 тысяч пожилых граждан охвачены программами активного долголетия
13:00
Более 5,7 тысяч новорожденных прошли через Перинатальный центр Якутии
12:20
В Казахстане презентовали инвестиционный и туристический потенциал Якутии 18 апреля, 21:00
Глава Якутии встретился с Президентом Республики Казахстан  18 апреля, 19:10
Представители Якутии выпустились во втором потоке программы "Муравьев-Амурский 2030" 18 апреля, 15:00
В топ-20 популярных подержанных авто впервые вошли китайские модели - банк "Открытие" 18 апреля, 14:15
Глава Якутии обсудил проект "Синергия Арктики" с президентом "Ростелекома" 18 апреля, 11:00
Кредитный рейтинг банка "Открытие" на уровне ruAA подтвердил "Эксперт РА" 18 апреля, 10:20
Объем добычи угля в Якутии вырос на треть с начала 2024 года 18 апреля, 10:00
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 08:10
20 млн россиян воспользовались мобильными сервисами Сбера по противодействию мошенникам 17 апреля, 18:30
Айсен Николаев и Галина Данчикова обсудили реализацию поручений Президента России в Якутии 17 апреля, 15:40
На рынок вышли умные телевизоры с miniLED-дисплеями линейки Sber Line S 17 апреля, 15:20
Посетить магазины МТС в Якутии можно с домашними животными 16 апреля, 11:36
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 11:15
МТС оцифровала строящийся аэропорт в Мирном 15 апреля, 11:55
Две обогатительные фабрики Колмар с 12 марта приостановили работу в Якутии 15 апреля, 10:22

Гороскоп на 23 июня: Легко ошибиться, став жертвой возвышенных чувств, больших надежд

Небезопасно визуализировать планы: можно ошибиться в рисунке образа или формулировке
23 июня 2019, 09:00 Общество
Девушка Мария Бородина, ИА PrimaMedia
Девушка
Фото: Мария Бородина, ИА PrimaMedia
Сегодня Луна в Рыбах активизирует сферу бессознательного, что разнообразит ощущения, но может "сбить навигацию". Исказить картину способны психологические проекции, ложные воспоминания, противоречивые ассоциации. Легко ошибиться, став жертвой возвышенных чувств, больших надежд, сентиментальности, идеализированного представления о людях. Небезопасно визуализировать планы: можно ошибиться в рисунке образа или формулировке. Чтобы не запутаться в потоке переживаний, лучше оставаться в рамках правил и здравого смысла, помнить о самоконтроле, иметь верные ориентиры, реалистичные мечты и потребности, сообщает ИА YakutiaMedia со ссылкой на Рамблер.

ОВЕН

День склоняет Овнов к скрытности и чувствительности. Многие Овны предпочтут действовать и вынашивать планы в тайне, и не без причины. Возможна излишне активная игра воображения. Звезды советуют вам критичнее относиться к своим эмоциям, особенно, если вы влюблены или стремитесь в какой-либо сфере к идеалу: сегодня легко впасть в заблуждение, приписать интересующему объекту несуществующие достоинства.

ТЕЛЕЦ

День добавит Тельцам тонких ощущений, сделает разнообразнее мир их чувств и фантазий. Доставит удовольствие доверительное общение, но не все оттенки переживаний сегодня легко выразить словами. Легко принять желаемое за действительное. Важно не утратить контроль за своей мыслью и способность критично воспринимать чужую. Хорошо смотреть фильмы, слушать музыку, работать с воспоминаниями и ассоциациями.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Близнецам нелегко остаться объективными, отделить реальность от вымысла, ложь от искренности, и те же качества присущи их собеседникам. Диалоги дня могут содержать подтекст, разобраться в котором под силу лишь искушенному в психологии человеку. Взаимные иллюзии помогут сохранить чувства, но вдобавок, полезно иметь четкие цели и верные ориентиры. Не стоит бездумно визуализировать желания.

РАК

Для Раков день удачен, если безошибочно настроен внутренний личный "камертон". Важно слушать себя и не выходить за грань, очерченную реальностью: правилами, опытом, здравым смыслом. Звезды советуют верить тем, кто заслуживает доверия, не полагаться на дутые авторитеты и ложные изъявления чувств, выбирать надежных советчиков и близкую по духу среду, не соблазняться мнимыми дополнительными бонусами.

ЛЕВ

Сегодня звезды не советуют Львам всецело полагаться на свою интуицию, но все же рекомендуют прислушаться к ее тихому голосу. Чтобы не запутаться, необходимо расставить приоритеты. В сомнительной ситуации сейчас лучше сделать выбор в пользу профилактики недомоганий, защиты тылов, безопасности дороги или сделки. Не помешает учесть печальный опыт, связанный с доверчивостью, идеализмом, беспечностью.

ДЕВА

Сегодня Девам нужна эмоционально окрашенная обратная связь. Важно чувствовать общую атмосферу и настрой отдельных людей. День хорош для романтических интимных встреч, обмена приватной информацией и услугами. Любой негатив в эти сутки является условным и может быть обращен во благо, если с ним не переусердствовать. Например, не стоит идеализировать своего друга, партнера, учителя, близкого человека.

ВЕСЫ

Весам сегодня не помешает чуткость, психологическая гибкость, умение подстроиться к чужому характеру или неоднозначным обстоятельствам. Это не тот день, когда вам стоит стремиться на первый план и претендовать на открытое управление событиями. Важным качеством будет готовность помочь, проявить сочувствие и понимание, вовремя уйти в тень. Могут пригодиться навыки в сфере лечения и медицинского ухода.

СКОРПИОН

Сегодня Скорпионов ведет судьба. Неплохо сложатся внешние обстоятельства. Не подведет чутье, опыт, навигация, система примет. Возможен прилив любовных чувств, исследовательского или творческого вдохновения. Не исключены яркие моменты духовного порядка: озарение, знак свыше. Оправдаются разумные вложения, просчитанные порывы. Вероятны разочарования, если вы завысили планку и захотели слишком многого.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня Стрельцы сентиментальны, романтичны, восприимчивы к атмосфере в доме, семье, на родине, чувствительны к теме любви, долга, привязанностей, духовных и семейных ценностей. Велика потребность в понимании, уважении, доверии, примирении, прощении. Одновременно, день может лишить вас объективности, склонить к самообману, "лжи во спасение", приукрашиванию своего образа, идеализации людей и событий.

КОЗЕРОГ

Сегодня звезды советуют Козерогам держать чувства и прихоти под контролем, для своего же блага. День станет комфортным и предсказуемым, если вы будете просчитывать наперед свои слова и поступки, не погонитесь за случайной удачей или сомнительным бонусом. Излишества и экспромты не нанесут вреда, но могут увести вас в сторону, отвлечь внимание, лишить концентрации, спровоцировать легкие недомогания.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня Водолеи столкнутся с властью чувств. Даже рядовые действия будут окрашены эмоционально, не исключены весьма противоречивые переживания. День может настроить на расточительность, благотворительность, престижные дорогие покупки, крупные вложения. Важно рассчитать бюджет и время, помнить о лимитах. Лучше отдать предпочтение необходимым плановым расходам, например, на лечение, ремонт или быт.

РЫБЫ

В этот день Рыбам важно удержаться в границах разумного. Возвышенные порывы хороши в любви и творчестве, но не в практических делах. Звезды дают вам необходимое и честно вами заслуженное, но советуют быть скромнее. Вам стоит держаться в границах, сверяться с правилами или надежными ориентирами, иначе ваши иллюзии, высокие запросы и психологические проекции начнут искажать реальную картину событий.

1561269600