В двух районах Якутии созданы территории развития местного производства
25 апреля, 20:50
Глава Якутии: Мы искореним бедность многодетных семей
25 апреля, 20:25
Ил Дархан: Президент России дал высокую оценку бойцам из Якутии на СВО
25 апреля, 19:40
Мы должны беречь наследие, которое передали основатели Якутии – Айсен Николаев
25 апреля, 19:15
На проект грузового терминала в Якутии выделят инфраструктурную субсидию из бюджета РФ
25 апреля, 18:35
Автоледи, устроившие драку на дороге в Якутске, ответили в суде
25 апреля, 18:15
Качаем руки дома - эффективный комплекс упражнений без тренажеров
25 апреля, 18:00
Студент одолжил ноутбук у сокурсника и сдал его в ломбард в Намцах
25 апреля, 16:40
В Якутии задержаны злоумышленники, которые находились в федеральном розыске
25 апреля, 16:20
В Якутии компания незаконно добыла золото и продала за 26 млн рублей
25 апреля, 15:55
В период майских праздников усилят работу правоохранительные органы в Якутии
25 апреля, 15:45
Сохранение ОДУ 2025 на уровне 2024 года – условие устойчивости популяции минтая
25 апреля, 15:30
В Якутске бомж познакомился с сельским жителем, а потом ограбил его
25 апреля, 15:27
Капремонт многоквартирных домов и социальных объектов ведут в Якутске к Играм Дети Азии
25 апреля, 14:00
Экспорт рыбной продукции не осуществляется в Якутии
25 апреля, 13:30
В двух районах Якутии созданы территории развития местного производства 25 апреля, 20:50
Глава Якутии рассмотрел вопросы строительства Новоленской ТЭС 25 апреля, 10:40
Геологи АЛРОСА построили современный комплекс для исследования алмазоносных руд 25 апреля, 09:20
Айсен Николаев: АЛРОСА остается важным социальным партнером Якутии 24 апреля, 14:20
Объем добычи золота в Якутии вырос на 20% за первый квартал 2024 года 24 апреля, 14:00
Доходная часть госбюджета Якутии составит более 312,8 млрд рублей на 2024 год 24 апреля, 08:40
Возможности Kandinsky 3.1 стали доступны всем пользователям 23 апреля, 17:55
Книгу для начинающих руководителей презентовала топ-менеджер Сбера 23 апреля, 17:10
Айсен Николаев и Вячеслав Штыров обсудили вопросы транспорта и энергетики в Якутии 23 апреля, 15:05
Сбер профинансировал поставку 22 спецавтомашин для нужд Департамента ветеринарии Якутии 22 апреля, 14:36
Какая рыбная продукция нужна россиянам, обсудят на "Неделе российского ритейла" 22 апреля, 13:50
Якутия и Казахстан объединяют усилия в развитии креативных индустрий 20 апреля, 08:30
В Казахстане презентовали инвестиционный и туристический потенциал Якутии 18 апреля, 21:00
Глава Якутии встретился с Президентом Республики Казахстан  18 апреля, 19:10
Представители Якутии выпустились во втором потоке программы "Муравьев-Амурский 2030" 18 апреля, 15:00

Гороскоп на 16 июня: Важные задумки лучше перенести на вторую половину суток

Удастся шире взглянуть на вещи, забыть о размолвке, покинуть неприятные и скучные места
16 июня 2019, 09:00 Общество
Утро Денис Таушканов, ИА SakhalinMedia
Утро
Фото: Денис Таушканов, ИА SakhalinMedia
Утром Луна в Скорпионе может склонять к пассивности, эмоциональности или мнительности. Важные задумки, особенно праздничные, романтические и благотворительные, лучше перенести на вторую половину суток. Вступление Луны в Стрелец добавит вдохновения, подарит душевный подъем, оживит веру и надежду, увеличит возможности. Удастся стать щедрее, шире взглянуть на вещи, забыть о размолвке, покинуть неприятные и скучные места. Можно переключаться на прием гостей, популярное хобби, выбор эксклюзивного подарка и другие приятные занятия, настраиваться на посещение многолюдных мест и престижных мероприятий, сообщает ИА YakutiaMedia со ссылкой на Рамблер.

ОВЕН

Сегодня звезды советуют Овнам использовать возможности выходного дня для того, чтобы забыть про повседневные хлопоты. Если у вас сложные отношения с домочадцами или вы устали от бытовых забот, не стоит оставаться дома. Лучше отправиться на природу, побывать в гостях, устроить романтическое свидание или легкое приключение, соприкоснуться с чужой культурой, выйти за пределы привычного места обитания.

ТЕЛЕЦ

Этот день вдохновит Тельцов, неравнодушных к приключениям и мистике, но оставит приятные впечатления и у более консервативных представителей знака. Сегодня можно пренебречь многими правилами, которым приходится следовать в будни. Вы можете позолить себе экзотические траты, необычный опыт духовного плана, контакт с другой страной или культурой. В критический момент в игру вступит счастливый случай.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Близнецам нелегко тягаться с партнерами: те могут быть более образованными или популярными. Однако никто не лишит вас такого сильного оружия, как личное обаяние. Чтобы с кем-то поладить, вам достаточно вызвать симпатию и дать понять, что вы не представляете угрозы. День хорош для романтической встречи, адаптации к иной культурной среде. Взаимная идеализация поможет сглаживанию противоречий.

РАК

Сегодня Ракам доставят радость дела, связанные с благотворительностью, гуманностью и налетом приключений. Если у вас много энергии, ресурсов и большое сердце, вы можете посвятить себя не только заботе о благе близких существ, но и более широкой деятельности, например, просветительской, экологически или социально ориентированной, целительской, духовной. Хороший день для контакт с природой, животными.

ЛЕВ

Для Львов день будет насыщенным в романтическом, творческом или духовном отношении. Вами будет руководить вера, любовь или надежда. Возрастет тяга к людям, которых вы считаете единомышленниками или учениками. Это удачный момент для авантюры, если вы действуете исключительно мирными средствами и в благих целях. Можно подать хороший пример доброты и благородства детям, или развлечься вместе с ними.

ДЕВА

Сегодня внимания Дев может требовать жилье или прилегающая к нему территория, например, дачный участок, сад или цветник. Вероятно значимое приятное событие в семье. День благоприятен для расширения и благоустройства территории, но не слишком удачен для утомительной работы. Более подходящими занятиями могут стать отдых, новоселье, осмотр владений, прием гостей, семейный праздник или "круглый стол".

ВЕСЫ

День сулит Весам позитивные впечатления от поездок и визитов. Он станет особенно насыщенным, если вы оказались в гостях или за границей. Это прекрасный момент для экскурсий, вылазок на природу, осмотра местных достипримечательностей, посещения культурных и бытовых мероприятий с выраженным национальным колоритом. Но вы можете неплохо провести время и в близком кругу, например, в компании соседей.

СКОРПИОН

В эти сутки судьба готова порадовать Скорпионов денежным поступлением, подарком, дорогой покупкой, компенсацией, удачным вкладом или иной формой практической выгоды, но звезды советуют ценить не только материальные блага. Не менее важными сегодня могут оказаться переживания духовного характера, научные и культурные открытия. Подходящий момент для знакомства с чужими обычаями, национальной кухней.

СТРЕЛЕЦ

Для Стрельцов день благоприятен, но крупные дары судьбы маловероятны. Можно надеяться на восстановление душевного мира, рост авторитета, улучшение самочувствия. Возможен соблазн приукрасить свой образ в чужих глазах, проявить излишнюю сентиментальность или щедрость. Звезды советуют помнить о чувстве меры, избегать эгоизма, поддерживать баланс в отношениях, не злоупотреблять напитками и лекарствами.

КОЗЕРОГ

Козерогам лучше запланировать на эти сутки отдых. Не помешает сменить привычную среду обитания, например, городскую квартиру на загородный дом. Это подходящее время для тесного общения с природой, с незнакомой или забытой культурной традицией. Можно побыть мечтателем, отдать дань гуманным идеям или общечеловеческим ценностям. Чувства и планы, возникшие сегодня, могут остаться "воздушными замками".

ВОДОЛЕЙ

Сегодня звезды советуют Водолеям не оставаться дома и не погружаться в быт. Это прекрасные сутки для романтической встречи, особенно, если она протекает в необычной обстановке. Также, этот день усиливает роль коллективных ценностей и "духовных скреп", повышает потребность в контакте с единомышленниками. Не исключена склонность идеализировать своих друзей, детей, любимого человека или наставника.

РЫБЫ

Сегодня Рыбы — идеалисты, нуждаются в источнике веры или объекте восхищения. Может вновь набрать силу давняя мечта. Честолюбивые Рыбы будут мечтать об успехе и популярности. Рост запросов окажет плохую услугу, если сопровождается переоценкой своих возможностей или нереалистичной оценкой ситуации в целом. День хорош для любви, творчества, путешествия. Лучше не принимать решений, не давать обещаний.