Переселение чурапчинцев: массовая гибель на северной земле в военные годы
10:50
Апрель в Якутске - топ лучших фотографий за неделю
10:45
В 2024 году отреставрируют семь памятников в Якутске
10:30
Двое жителей Новосибирска стали посредниками мошенников и обманули якутян
10:00
Выходные в Якутске: музеи, выставки, концерты
10:00
Рецепт выходного дня: Салат с говядиной и перепелиными яйцами
10:00
В Якутии уже родилось 1 269 мальчиков
09:45
Якутская компания планирует открыть более 20 тысяч кинозалов по всей России
09:15
Мошенникам продолжают верить доверчивые якутяне
08:29
"Платите или поднимем тариф!": мошенники массово обманывали россиян
07:55
Гороскоп на 20 апреля: чутье убережет Тельца от проблем, Водолей разбирается с бытом
07:00
В Казахстане презентовали инвестиционный и туристический потенциал Якутии
18 апреля, 21:00
Глава Якутии встретился с Президентом Республики Казахстан 
18 апреля, 19:10
Дни Якутии в Республике Казахстан открылись в Астане
18 апреля, 18:40
"Виртуозы Якутии" открыли Дни Республики Саха в Казахстане
18 апреля, 18:20
В Казахстане презентовали инвестиционный и туристический потенциал Якутии 18 апреля, 21:00
Глава Якутии встретился с Президентом Республики Казахстан  18 апреля, 19:10
Представители Якутии выпустились во втором потоке программы "Муравьев-Амурский 2030" 18 апреля, 15:00
В топ-20 популярных подержанных авто впервые вошли китайские модели - банк "Открытие" 18 апреля, 14:15
Глава Якутии обсудил проект "Синергия Арктики" с президентом "Ростелекома" 18 апреля, 11:00
Кредитный рейтинг банка "Открытие" на уровне ruAA подтвердил "Эксперт РА" 18 апреля, 10:20
Объем добычи угля в Якутии вырос на треть с начала 2024 года 18 апреля, 10:00
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 08:10
20 млн россиян воспользовались мобильными сервисами Сбера по противодействию мошенникам 17 апреля, 18:30
Айсен Николаев и Галина Данчикова обсудили реализацию поручений Президента России в Якутии 17 апреля, 15:40
На рынок вышли умные телевизоры с miniLED-дисплеями линейки Sber Line S 17 апреля, 15:20
Посетить магазины МТС в Якутии можно с домашними животными 16 апреля, 11:36
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 11:15
МТС оцифровала строящийся аэропорт в Мирном 15 апреля, 11:55
Две обогатительные фабрики Колмар с 12 марта приостановили работу в Якутии 15 апреля, 10:22

Гороскоп на 5 мая: Сегодня есть страховка от рисков и сюрпризов

Спокойная обстановка вернет уверенность, поможет снять лишнее волнение
Умиротворение Денис Таушканов, ИА SakhalinMedia
Умиротворение
Фото: Денис Таушканов, ИА SakhalinMedia
Луна, пребывающая в Тельце, начинает новый цикл, при этом ставит в приоритет практичность, терпение, здравый смысл, советует ценить стабильность. Сегодня легко соблюдать правила, проявлять дальновидность, последовательность, предусмотрительность. Есть страховка от рисков и сюрпризов. Спокойная обстановка вернет уверенность, поможет снять лишнее волнение, заново изучить ситуацию и ее наиболее реальные перспективы. Удачный момент для восполнения сил и ресурсов, возврата к повседневном режиму и полноценной здоровой диете. Подходящее время для пополнения необходимых продуктовых и других запасов, сообщает ИА YakutiaMedia со ссылкой на Rambler.

ОВЕН

Овнов эти сутки призывают к практичности, последовательности, спокойствию. Если последние дни прошли весело и бурно, звезды советуют подвести черту под интенсивным развлечениями, перейти на энергосберегающий режим или на более умеренную и полезную, но при этом питательную диету. Самое время вернуться к рутинному расписанию, упорядочить быт, заняться восполнением потраченных сил, запасов, ресурсов.

ТЕЛЕЦ

В этот день звезды советуют Тельцам заняться планированием своей дальнейшей жизни. Сегодня хорошо не только строить рутинные планы на предстоящие несколько недель, но и уточнять различные долгосрочные программы, на которые вы возлагаете большие надежды в отдаленном будущем. День поможет усмирить лишние волнения, стать дисциплинированнее и ответственнее, повысить уверенность в себе и в завтрашнем дне.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам лучше провести этот день в уединении или стационарном режиме. Сегодня вредна лишняя суета, зато пригодится терпение, скрытность или дальновидность. Не стоит увлекаться хаотичными разъездами и интенсивными, но поверхностными связями со случайными людьми. В любом деле импровизации и риску лучше предпочесть предсказуемость, контроль, определенность, прочную материальную базу, надежный тыл.

РАК

Сегодня Раки ощущают уверенность в будущем, в том числе, в его материальной составляющей. Стабильность и неизменность могут пугать, если в настоящий момент вы недовольны своим положением. В этом случае, звезды советуют помнить, что все подвержено изменениям, но, возможно, они окажутся более плавными и постепенными, чем вам хотелось бы. День подходит для визита в кафе или ресторан вместе с другом.

ЛЕВ

Для Львов сегодня станет важнейшим такое качество, как дальновидность. Некоторым Львам предстоит совместить его с еще одним похвальным свойством – ответственностью. Например, заранее распланировать для себя предстоящую рабочую неделю или даже месяц. Особого внимания при этом могут потребовать материально-экономические составляющие: ресурсы, бюджет, оценка рыночной ситуации в интересующей вас сфере.

ДЕВА

Девам эти сутки добавят уверенности. Даже если вы оказались в нестабильной и не слишком благоприятной ситуации, события дня намекнут вам, что близится финал истории, после которого вас ждут положительные перемены. При этом звезды советуют вам не увлекаться конкретными практическими начинаниями, так как сегодня они наверняка окажутся преждевременными. Лучше стать стратегом и оценить ситуацию в целом.

ВЕСЫ

Весам стоит посвятить этот день упордочиванию материальных дел, в том числе, состоянию личных счетов и совместного имущества. Не стоит оставлять без хозяйского глаза взаиморасчеты с конкретными лицами. Если в финансовых вопросах царит полный порядок, какие-либо критичные изменения маловероятны. Можно рассчитывать на стабильность материальной базы и отсутствие связанных с ней неприятных сюрпризов.

СКОРПИОН

Скорпионы могут надеяться на последовательность своего партнера или контагента, а также на его порядочность. В отношениях не стоит упускать из виду материальную составляющую, так как сегодня она имеет особое значение. Стоит быть внимательнее к чужим нуждам и привычкам: скорее всего, это не случайные прихоти и капризы, а базовые потребности, которые придется уважать, если вы планируете долгий союз.

СТРЕЛЕЦ

В этот день звезды советуют Стрельцам спуститься с небес на землю и вместо возвышенных материй вплотную заняться земными рутинными делами. Тесная связь с реальными миром в эти сутки может оказаться важнее, чем витание в облаках. Если последний способ времяпрепровождения вам все же нравится больше, то не помешает иметь под своим началом штат ассистентов, которым вы сможете перепоручить скучные заботы.

КОЗЕРОГ

Этот день Козероги могут использовать для восстановления своего душевного равновесия, возврата к своим главным планам и базовым привычкам. Если ничто не содействует вашим заветным желаниям, не стоит расстраиваться: ничто не сможет воспрепятствовать вам следовать вашим собственным курсом, а это главное. Сегодня хорошо планировать дела, отдыхать по привычной программе, не спеша наводить порядок в быту.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям сегодня лучше сделать своим приоритетом дом, собственность, вверенную территорию или ресурсы, ответственность перед семьей. Ключевыми могут стать такие качества, как хозяйственность и дальновидность. Обстоятельства могут потребовать уединения, пребывания дома или в отведенном пространстве, контроля за порядком, сохранностью и надежностью, соблюдения заданных извне лимитов, границ и правил.

РЫБЫ

Рыбам день поможет оставаться в рамках реальности. Богатое воображение не помешает большинству Рыб проявить объективность и опереться на здравый смысл. Это неплохой момент для начинаний, если они не связаны с повышенной суетой и излишней конкретикой. Подходящие сутки для предварительной или повторной оценки вещей и событий, неторопливых рутинных занятий с практическим уклоном, планового шоппинга.

1557036002