В Якутии компания незаконно добыла золото и продала за 26 млн рублей
15:55
В период майских праздников усилят работу правоохранительные органы в Якутии
15:45
Сохранение ОДУ 2025 на уровне 2024 года – условие устойчивости популяции минтая
15:30
В Якутске бомж познакомился с сельским жителем, а потом ограбил его
15:27
Капремонт многоквартирных домов и социальных объектов ведут в Якутске к Играм Дети Азии
14:00
Экспорт рыбной продукции не осуществляется в Якутии
13:30
К 9 Мая бойцам из Якутии доставляются продуктовые наборы из местной продукции
13:00
Сибирь вошла в тройку округов по числу DDoS-атак в первом квартале 2024 года
12:40
В Якутии пресекли попытку проезда через закрытую ледовую переправу
12:30
Лишь 1 из 40 сможет ответить на 7/7 - ТЕСТ по географии
12:00
Многоквартирный дом для переселенцев из аварийного жилья ввели в якутском селе Харбалах
11:35
В Якутске задержали постояльца гостиницы, находящегося в федеральном розыске
11:16
Юрист с поддельным дипломом принимала участие в судебных заседаниях в Якутии
11:05
Полицейские Якутска выявляют факты незаконной реализации алкоголя
11:00
На юге Якутии ожидается метель и порывистый ветер
10:43
Глава Якутии рассмотрел вопросы строительства Новоленской ТЭС 10:40
Геологи АЛРОСА построили современный комплекс для исследования алмазоносных руд 09:20
Айсен Николаев: АЛРОСА остается важным социальным партнером Якутии 24 апреля, 14:20
Объем добычи золота в Якутии вырос на 20% за первый квартал 2024 года 24 апреля, 14:00
Доходная часть госбюджета Якутии составит более 312,8 млрд рублей на 2024 год 24 апреля, 08:40
Возможности Kandinsky 3.1 стали доступны всем пользователям 23 апреля, 17:55
Книгу для начинающих руководителей презентовала топ-менеджер Сбера 23 апреля, 17:10
Айсен Николаев и Вячеслав Штыров обсудили вопросы транспорта и энергетики в Якутии 23 апреля, 15:05
Сбер профинансировал поставку 22 спецавтомашин для нужд Департамента ветеринарии Якутии 22 апреля, 14:36
Какая рыбная продукция нужна россиянам, обсудят на "Неделе российского ритейла" 22 апреля, 13:50
Якутия и Казахстан объединяют усилия в развитии креативных индустрий 20 апреля, 08:30
В Казахстане презентовали инвестиционный и туристический потенциал Якутии 18 апреля, 21:00
Глава Якутии встретился с Президентом Республики Казахстан  18 апреля, 19:10
Представители Якутии выпустились во втором потоке программы "Муравьев-Амурский 2030" 18 апреля, 15:00
В топ-20 популярных подержанных авто впервые вошли китайские модели - банк "Открытие" 18 апреля, 14:15

Гороскоп на 25 марта: сегодня вы можете получить шанс, бонус, приз, покровительство

Везение сулит Луна, которая вступает в в знак Стрельца, где хозяйничает Юпитер, и формирует тригон к Солнцу
25 марта 2019, 08:00 Общество
Сегодня Луна вступает в знак Стрельца, где хозяйничает Юпитер, и формирует тригон к Солнцу Rsute.ru
Сегодня Луна вступает в знак Стрельца, где хозяйничает Юпитер, и формирует тригон к Солнцу
Фото: Rsute.ru

☀Гороскоп на 25 марта☀ Сегодня Луна вступает в знак Стрельца, где хозяйничает Юпитер, и формирует тригон к Солнцу. Такая небесная конфигурация сулит везение и вдохновение, но не гарантирует успеха в его вещественной осязаемой форме. Сегодняшние удачи чаще касаются нематериальных сфер. Можно получить возможность и стимул для духовного роста, найти наставника, идеал, образец для подражания. В более приземленном варианте, день благоприятен для рекламы и самовыражения. Можно получить импульс для разворота в новом креативном направлении, расширить зону влияния, получить шанс, бонус, приз, покровительство, благодарность, сообщает ИА YakutiaMedia со ссылкой на Рамблер.

♈Овен. 25 марта.

✨У ОВНОВ хороший период для деловых и дружеских контактов с иногородними лицами. Не противьтесь творческим порывам окружающих. Хорошо продолжать ранее начатые дела, вносить в них поправки, уточнять детали. Перед вами может встать острая необходимость в выборе. Постарайтесь не прислушиваться к собственной интуиции и довериться логическим и рациональным доводам рассудка. Избегайте любых проявлений эмоциональности в той или иной ситуации. Судьба еще предоставит вам отличную возможность отвоевать утерянные позиции.

СОВЕТ ДНЯ☝ Прошлому самое место в мусоре.

♉ Телец. 25 марта.

✨Растет количество ТЕЛЬЦОВ, готовых предпринять шаги для улучшения своего финансового состояния. В целом день подходит для выполнения задуманного, хотя не исключено, что планы изменятся. Активней приобретайте знания из интересующей вас области. Вполне вероятно, что на протяжении всего дня у вас будет возникать желание уединиться и спрятаться от всего мира. Не стоит этого делать, поскольку близким людям очень сложно будет вытащить вас из такого состояния. И уж конечно, не потакайте своим комплексам, если такие вдруг обнаружатся.

СОВЕТ ДНЯ☝ Когда ты начнёшь радоваться мелочам, тогда эти мелочи начнут перерастать во что-то большее.

♊Близнецы. 25 марта.

✨БЛИЗНЕЦАМ может повредить незнание каких-то законов или их нарушение. Разговор со специалистом (или более опытным товарищем) обезопасит вас от подобной неприятности. Возможны расходы на обновление гардероба. Ваша нервная система будет находиться в опасности до тех самых пор, пока вы не перестанете принимать слишком близко к сердцу пустые сплетни и пересуды среди окружающих. Не пытайтесь повлиять на ту или иную ситуацию. Сохраняйте спокойствие и отстраненность, если не хотите оказаться в малоприятном двусмысленном положении.

СОВЕТ ДНЯ☝ Сложно сохранить отношения с человеком, на которого тебе все равно.

♋ Рак. 25 марта.

✨РАКИ обретают вес среди партнеров по бизнесу. Растет ваша способность влиять на окружающих. Формируйте вокруг себя атмосферу позитива, сотрудничества и взаимовыручки. Сегодня Вами может овладеть ощущение того, что Вам не хватает концентрации, но в действительности Вас просто донимает скука. Вам жутко надоела привычная Вам рутина, и Вам не терпится опробовать что-нибудь новое в жизни. Ну что же, не отказывайте себе в этом порыве.

СОВЕТ ДНЯ☝ Не трать время в пустую, чтоб потом не жаловаться, что его мало.

♌Лев. 25 марта.

✨Головы ЛЬВОВ будут заняты мыслями о материальном благополучии, репутации в обществе. Взглянув по-новому на сложившуюся ситуацию, вы справитесь с ней гораздо быстрее и качественнее. Вас ждет множество контактов, разговоров, получение важной информации. Нынешний период просто замечательно подходит для того, чтобы активно искать для себя новые варианты и осуществлять в своей жизни радикальные перемены. Избавьтесь ото всех пережитков прошлого, которые мешают Вам двигаться вперед, и откройте перед собой новые перспективы. Устремите свой взор в будущее!

СОВЕТ ДНЯ☝ Смени свое отношение к жизни, и она тоже изменится.

♍ Дева. 25 марта.

✨ДЕВЫ могут смело рассчитывать на поддержку и заботу родственников. На работе рекомендуется действовать хорошо проверенными методами. Вечером позвольте себе расслабиться, отдохните за любимым занятием. Сегодняшний день просто прекрасно подходит для активной работы над теми замыслами и целями, которые Вы так давно вынашивали. Вы сумеете преодолеть все стоящие на Вашем пути преграды и трудности и добиться очень серьезного прогресса.

СОВЕТ ДНЯ☝ Забудь, что было до этого, сосредоточься на том, что происходить сейчас.

♎ Весы. 25 марта.

✨У ВЕСОВ удачно закончиться поход к вышестоящим лицам. С этого дня может начаться новая полоса в вашей жизни. Однако подверженность постороннему влиянию способна нарушить ваши собственные планы. События текущего дня заставят вас немного поволноваться, прежде чем подведут к логическому завершению ту или иную ситуацию. Не планируйте слишком важной и ответственной деятельности. Поскольку возможности у вашей нервной системы не безграничны. В это время верным будет высказывание: меньше дел — меньше проблем.

СОВЕТ ДНЯ☝ Не дай сбить себя с намеченного пути. Никому и ничему.

♏ Скорпион. 25 марта.

✨СКОРПИОНАМ поездки не только принесут удовлетворение, но и изменят планы на будущее. Вероятны внезапные перепады настроения. Поводом для размышлений станут взаимоотношения с любимым человеком. Сегодня Вы с друзьями можете столкнуться с какой-то острой запутанной проблемой, с которой Вы уже сталкивались когда-то в прошлом. Если это произойдет, то объедините силы и постарайтесь разрешить ее раз и навсегда. Хватит наступать на одни и те же грабли!

СОВЕТ ДНЯ☝ Не позволяй никому себя обманывать.

♐ Стрелец. 25 марта.

✨У СТРЕЛЬЦОВ появятся силы на осуществление творческих проектов, старые дела могут выйти на новый уровень. Не исключены крупные расходы, но трата денег обещает получение желаемого. Встреча с давней симпатией может возродить былые чувства. Хотя обычно Вы не слишком любите обременять себя ответственными заботами и делами, сегодня Вы будете совсем не прочь потрудиться. Вы ощутите прилив исключительной энергии и энтузиазма, который Вам страстно захочется направить в продуктивное русло. Ну что же, не противьтесь этому благородному порыву — закатайте рукава и поработайте на славу!

СОВЕТ ДНЯ☝ Получше следи за своим здоровьем, особенно сейчас.

♑ Козерог. 25 марта.

✨Перед КОЗЕРОГАМИ открываются перспективы для карьерного роста. Новые идеи способны возродить интерес к надоевшей работе. Сегодня Вы будете пребывать в очень практичном и деятельном умонастроении. С одной стороны, это даст Вам возможность разрешить все те многочисленные трудности и проблемы, которые в последнее время так часто Вас донимали. А, с другой стороны, это поможет Вам стабилизировать свой бюджет и привести свои доходы в гармоничное соответствие с расходами. Проблема лишь в том, что у вас может не хватить терпения довести дело до конца.

СОВЕТ ДНЯ☝ Не обязательно достигать цели кровью и потом. Знаешь путь полегче — действуй.

♒ Водолей. 25 марта.

✨Интерес ВОДОЛЕЕВ к психологии окажет влияние на профессиональную деятельность. Не отрывайтесь от коллектива, старайтесь вести активную, разнообразную жизнь. Разговор с другом поможет правильно расставить приоритеты. Вы верите в Судьбу? Если нет, то настало самое время, чтобы изменить свое мнение. Влияние обстоятельств на положение дел в вашей личной жизни может заставить вас задуматься, правильный ли путь вы выбрали. Возможно, Судьба давно посылает вам знаки о том, что пора что-то изменить и стоит лишь присмотреться повнимательнее, чтобы их заметить.

СОВЕТ ДНЯ☝ Тебе необходимо собраться с мыслями, тогда твои действия будут самыми правильными из возможных.

♓ Рыбы. 25 марта.

✨РЫБЫ, не разменивайтесь по мелочам. Романтическое знакомство этих дней способно перерасти в серьезные отношения. Многое зависит от того, с каким внутренним состоянием вы подошли к этому моменту. Если сегодня Вы будете достаточно внимательно продумывать свои замыслы и идеи, то они будут приносить Вам поистине фантастические плоды. Поэтому не жалейте времени на планирование своих действий. Тщательно взвешивайте все "за" и "против" и не предпринимайте никаких шагов наобум.

СОВЕТ ДНЯ☝ Иногда все каким-то странным образом налаживается само собой.