Автоледи, устроившие драку на дороге в Якутске, ответили в суде
18:15
Качаем руки дома - эффективный комплекс упражнений без тренажеров
18:00
Студент одолжил ноутбук у сокурсника и сдал его в ломбард в Намцах
16:40
В Якутии задержаны злоумышленники, которые находились в федеральном розыске
16:20
В Якутии компания незаконно добыла золото и продала за 26 млн рублей
15:55
В период майских праздников усилят работу правоохранительные органы в Якутии
15:45
Сохранение ОДУ 2025 на уровне 2024 года – условие устойчивости популяции минтая
15:30
В Якутске бомж познакомился с сельским жителем, а потом ограбил его
15:27
Капремонт многоквартирных домов и социальных объектов ведут в Якутске к Играм Дети Азии
14:00
Экспорт рыбной продукции не осуществляется в Якутии
13:30
К 9 Мая бойцам из Якутии доставляются продуктовые наборы из местной продукции
13:00
Сибирь вошла в тройку округов по числу DDoS-атак в первом квартале 2024 года
12:40
В Якутии пресекли попытку проезда через закрытую ледовую переправу
12:30
Лишь 1 из 40 сможет ответить на 7/7 - ТЕСТ по географии
12:00
Многоквартирный дом для переселенцев из аварийного жилья ввели в якутском селе Харбалах
11:35
Глава Якутии рассмотрел вопросы строительства Новоленской ТЭС 10:40
Геологи АЛРОСА построили современный комплекс для исследования алмазоносных руд 09:20
Айсен Николаев: АЛРОСА остается важным социальным партнером Якутии 24 апреля, 14:20
Объем добычи золота в Якутии вырос на 20% за первый квартал 2024 года 24 апреля, 14:00
Доходная часть госбюджета Якутии составит более 312,8 млрд рублей на 2024 год 24 апреля, 08:40
Возможности Kandinsky 3.1 стали доступны всем пользователям 23 апреля, 17:55
Книгу для начинающих руководителей презентовала топ-менеджер Сбера 23 апреля, 17:10
Айсен Николаев и Вячеслав Штыров обсудили вопросы транспорта и энергетики в Якутии 23 апреля, 15:05
Сбер профинансировал поставку 22 спецавтомашин для нужд Департамента ветеринарии Якутии 22 апреля, 14:36
Какая рыбная продукция нужна россиянам, обсудят на "Неделе российского ритейла" 22 апреля, 13:50
Якутия и Казахстан объединяют усилия в развитии креативных индустрий 20 апреля, 08:30
В Казахстане презентовали инвестиционный и туристический потенциал Якутии 18 апреля, 21:00
Глава Якутии встретился с Президентом Республики Казахстан  18 апреля, 19:10
Представители Якутии выпустились во втором потоке программы "Муравьев-Амурский 2030" 18 апреля, 15:00
В топ-20 популярных подержанных авто впервые вошли китайские модели - банк "Открытие" 18 апреля, 14:15

Гороскоп на 2 марта: экономьте деньги- есть опасность их растратить впустую или потерять

Избегайте суеты, бестолковой беготни по магазинам, сплетен
2 марта 2019, 07:30 Общество
Гороскоп на 2 марта:  экономьте деньги- есть опасность их растратить в пустую или потерять Гороскоп Гуру
Гороскоп на 2 марта: экономьте деньги- есть опасность их растратить в пустую или потерять
Фото: Гороскоп Гуру

2 марта 2019 года Луна в знаке Козерог, довольно опасный день. Людей так и тянет поругаться. Этого надо избегать. В этот день делайте обычные повседневные дела, какую — нибудь рутинную работу, где не требуется много думать и принимать решений.

В этот день может возникнуть желание похвастаться, преувеличить свои достижения. Остановитесь и вовремя замолчите, если почувствуете что-то подобное. Контакт в этот день по возможности — ограничьте. Общаться лишь по необходимости и с самыми надежными людьми. Избегайте суеты, бестолковой беготни по магазинам, сплетен.

Деньги лучше экономить— есть опасность их растратить в пустую или потерять. Очень хорошо встретиться с каким-нибудь мудрым человеком, который поможет трезво оценить действительность и наставить на путь истинный, сообщает ИА YakutiaMedia со ссылкой на Мир Космоса.

Овен

Для Овна 2 марта может стать хорошим днем для потенциального обогащения. Финансовые бонусы возможны со стороны, от которой их ничто не предвещало. Здоровье также обещает радовать вас хорошими показателями. Единственным неприятным моментом этой субботы может стать настроение ваших близких. Вполне возможно, что некоторые из них будут слишком критичны, капризны или будут насмехаться над вашими действиями.

Телец

Тельцам рекомендуется провести этот день за пределами городской суеты. Посетите родственников или друзей, живущих в более тихом пригородном районе. Кроме того, вы можете выйти из дома на прогулку в парк или посетить общественное мероприятие. Этот день хорошо подходит для различных покупок. Если вы не против приобретений, совершенных в рассрочку или в кредит, вы можете подумать о крупной покупке (новая мебель или автомобиль).

Близнецы

Близнецы рискуют потратить этот день на дела, которые не принесут особого результата. Вероятно, много времени будет потрачено на пустую беседу с прохожим, соседом или коллегой. Остерегайтесь попадания в историю, которую вы уже тысячи раз слышали от чрезвычайно скучного человека. Хорошая книга, кинематографический шедевр, игры с детьми или путешествие вглубь природы могут стать источником позитива в этот монотонный день.

Рак

Ракам не рекомендуется совершать утомительные поездки сегодня. Это особенно верно, если вы планируете управлять транспортным средством. Существует риск того, что общее эмоциональное настроение этого дня вызовет у вас панику или истощение. Сосместные застолья с семьей и близкими поможет вылечить вас от плохого настроения. Однако избегайте кулинарных экспериментов и приобретения нового гардероба.

Лев

Многие Львы 2 марта 2019 года захотят измениться. В погоне за яркими впечатлениями не забывайте соблюдать осторожность. Существует риск того, что из-за ваших необдуманных действий вы потратите недопустимо большое количество денег, сформируете любовный треугольник или испытаете проблемы со здоровьем. Суббота — не лучший день для стилистических экспериментов. Приоритет субботы: домашний отдых или прогулка в парке с детьми, просто почитать книгу.

Дева

Некоторым Девам сегодня понадобится помощь в решении личных проблем. Проанализируйте предыдущие разговоры или историю с людьми, которых вы считаете союзниками. Не доверяйте тем, с кем вы не знакомы, тем самым внося ненужные расходы в свою жизнь. Не паникуйте, если сегодня что-то пойдет не так, как планировалось. Идеальный субботний сценарий для вас может включать отдых, общение, спортивные и культурные мероприятия.

Весы

Весы вряд ли останутся недовольны событиями этого дня. Вероятность того, что что-то сенсационное и важное произойдет сегодня, невелика. Тем не менее, суббота может подарить вам уникальное настроение и уверенность в себе или ощущение, что ваша жизнь наконец стабилизировалась. Вечером вы можете вспомнить человека, с которым вы тепло и конфиденциально общались в прошлом. Кроме того, вы можете посетить пожилого родственника или помочь одинокому соседу.

Скорпион

Некоторым Скорпионам сегодня придется работать над собой. Возможно, это будет связано с внешними обстоятельствами. Вполне возможно, что вам придется тактично выслушивать чью-то историю, заниматься нелюбимой домашней работой или отказываться от своих собственных интересов в пользу одного из ваших близких. Вечер подходит для теплых дружеских встреч, коротких поездок или покупок. У вас есть шанс приобрести сразу несколько полезных вещей или пару успешных обновлений в своей жизни.

Стрелец

Стрелец может вести себя слишком доверчиво в этот день. Наивность не приветствуется в процессе новых знакомств или общения с людьми, которые всегда относились к вам с завистью. Кроме того, вы рискуете попасть в финансовую схему, которая имеет заманчивые финансовые обещания. В конце дня в вашем доме могут возникнуть семейные разногласия. Попробуйте устранить спор с помощью юмора.

Козерог

Козерогам, 2.03.2019, рекомендуется сосредоточиться на здоровье. Воздержитесь от бизнеса, который требует больших физических или интеллектуальных затрат. Важно, чтобы за этот день ваше тело полностью восстановилось. Любые источники приятных эмоций приветствуются. Это может включать живое общение, переписку в социальных сетях, домашние вечеринки или посещение родственников. Вечер рекомендуется приберечь для романтики. Если вы одиноки, сходите в гости к соседям или знакомым.

Водолей

В этот день Водолей может столкнуться с несколькими проблемами. Это могут быть бытовые мелочи, которые потребуют много усилий, денег и времени. Во второй половине дня атмосфера вокруг вас станет намного более спокойной и гармоничной. Было бы хорошо, если бы вы посвятили это время себе, расширяя кругозор, заботясь о своем здоровье или совершив прогулку на свежем воздухе. В конце дня перед вами может вновь появиться давний конфликт, который всегда заканчивается многоточием.

Рыбы

Рыбы сегодня не должны тратить свой энергетический потенциал на вещи, которые не имеют практического применения. Вспомните все, что было запланировано на выходные. Составьте пошаговый план того, как и чего вы достигнете. В этот список рекомендуется включить друзей или родственников (это поможет вам сэкономить энергию до вечера). Рекомендуется провести этот день в кругу близких людей. Вы можете посетить вечеринку, организовать небольшой праздник или занять время романтикой.