"Платите или поднимем тариф!": мошенники массово обманывали россиян
07:55
Гороскоп на 20 апреля: чутье убережет Тельца от проблем, Водолей разбирается с бытом
07:00
В Казахстане презентовали инвестиционный и туристический потенциал Якутии
18 апреля, 21:00
Глава Якутии встретился с Президентом Республики Казахстан 
18 апреля, 19:10
Дни Якутии в Республике Казахстан открылись в Астане
18 апреля, 18:40
"Виртуозы Якутии" открыли Дни Республики Саха в Казахстане
18 апреля, 18:20
Эти продукты помогут восполнить железо в организме
18 апреля, 18:00
В Якутии продолжается оказание мер поддержки участникам СВО и их детям
18 апреля, 17:00
В Якутии расследуют уголовное дело о хищении денег участника СВО
18 апреля, 16:58
В Якутии ранее судимый мужчина вернется в колонию за убийство приятеля
18 апреля, 16:50
Пассажиров не было внутри самолета во время наезда спецтранспорта - АК "Якутия"
18 апреля, 16:27
В Якутии пассажиропоток на железнодорожном транспорте вырос почти на 12%
18 апреля, 16:20
В Якутии дочери участника СВО помогли получить первую профессию
18 апреля, 16:00
Аналитика ВТБ: Россияне увеличили траты на здоровье и спорт на 20%
18 апреля, 15:40
В аэропорту Якутска автомобиль повредил самолет
18 апреля, 15:38
В Казахстане презентовали инвестиционный и туристический потенциал Якутии 18 апреля, 21:00
Глава Якутии встретился с Президентом Республики Казахстан  18 апреля, 19:10
Представители Якутии выпустились во втором потоке программы "Муравьев-Амурский 2030" 18 апреля, 15:00
В топ-20 популярных подержанных авто впервые вошли китайские модели - банк "Открытие" 18 апреля, 14:15
Глава Якутии обсудил проект "Синергия Арктики" с президентом "Ростелекома" 18 апреля, 11:00
Кредитный рейтинг банка "Открытие" на уровне ruAA подтвердил "Эксперт РА" 18 апреля, 10:20
Объем добычи угля в Якутии вырос на треть с начала 2024 года 18 апреля, 10:00
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 08:10
20 млн россиян воспользовались мобильными сервисами Сбера по противодействию мошенникам 17 апреля, 18:30
Айсен Николаев и Галина Данчикова обсудили реализацию поручений Президента России в Якутии 17 апреля, 15:40
На рынок вышли умные телевизоры с miniLED-дисплеями линейки Sber Line S 17 апреля, 15:20
Посетить магазины МТС в Якутии можно с домашними животными 16 апреля, 11:36
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 11:15
МТС оцифровала строящийся аэропорт в Мирном 15 апреля, 11:55
Две обогатительные фабрики Колмар с 12 марта приостановили работу в Якутии 15 апреля, 10:22

Гороскоп на 2 декабря: Луна, пребывающая в Весах, призывает к умеренности

Планы может нарушить неожиданная чужая выходка или непредсказуемое обстоятельство
2 декабря 2018, 09:35 Общество
Гороскоп Рамблер
Гороскоп
Фото: Рамблер

❄Гороскоп на 2 декабря❄24-25 лунные сутки. Сегодня Луна, пребывающая в Весах, призывает к умеренности и уместности во всем, к балансу интересов, уважению прав, верности этикету. Планы может нарушить неожиданная чужая выходка или непредсказуемое обстоятельство. Важно вовремя остановиться, если что-то ускользает из рук: сейчас лучше либо признать ошибочный выбор и смириться с очевидной потерей, либо набраться терпения и подождать более удачного момента в будущем. Возможны проблемы со вкусом и грамотным распоряжением средствами. Хорошо отдыхать в компании старых друзей или бывших партнеров, при условии, что с ними сохранены ровные отношения, сообщает ИА YakutiaMedia со ссылкой на Рамблер.

♈Овен. 2 декабря.

✨Вам следует избегать любых решений касательно перемен в домашней обстановке или финансовых вложений. Поднимите эти вопросы позже, а пока сосредоточьтесь на текущих потребностях. Если Вы не в ладах со своим здоровьем, стоит обратиться к врачу или хотя бы позволить себе отдохнуть. ОВНЫ будут спешить, пытаясь наверстать упущенное. Возможно некоторая сумятица в мыслях, внутреннее преображение, смена направления, в котором вы продвигаетесь. Искреннее желание изменить жизнь к лучшему поможет преодолеть все трудности.

СОВЕТ ДНЯ☝ Не давай своему страху вставать у тебя на пути.

♉Телец. 2 декабря.

✨Вы должны быть готовы к любым внезапным переменам в Вашем графике, планах, увлечениях и убеждениях. Но присущие Вам гибкость и открытость мышления позволят Вам без труда приспособиться к этим переменам. ТЕЛЬЦЫ сегодня на редкость энергичны и общительны. Друзья находят, что вы – необходимый компонент любого сборища. Оставьте время на активный отдых с самыми близкими людьми!

СОВЕТ ДНЯ☝ Пора вернуться к тому, что когда-то ты уже делал.

♊Близнецы. 2 декабря.

✨Ваш мозг будет работать в режиме повышенной активности, и он будет рождать новые замыслы и идеи с такой скоростью, что даже Вы сами не будете поспевать за их потоком. Дайте волю своему воображению и постарайтесь претворить некоторые из своих грез и амбиций в жизнь. БЛИЗНЕЦАМ захочется провести этот день по-особенному, и им это вполне удастся. Правда, вы можете оказаться нужны сразу всем своим знакомым, так что личные планы окажутся под угрозой. Обратите внимание на качество употребляемых продуктов.

СОВЕТ ДНЯ☝ Тебе не стоит всё время быть серьёзным.

♋Рак. 2 декабря.

✨Что ждет Вас в будущем? Похоже, что это зависит исключительно от Вас самих. В этот день Вы будете обладать такой невероятной энергией, что сможете направить развитие своей жизни любым желаемым Вами курсом. Решения, принимаемые РАКАМИ относительно переустройства хозяйства, будут отличаться практичностью и справедливостью. Возможно недопонимание со старшими родственниками — наберитесь терпения. Зато общение с людьми, близкими по духу, наполнит энергией и свежими идеями.

СОВЕТ ДНЯ☝ Ничего не доказывай, это твой выбор.

♌Лев. 2 декабря.

✨Не сдерживайте полета своего воображения и посвятите этот день поискам новых замыслов и идей — чем безрассуднее и необычнее они будут, тем лучше. Ваше невероятное обаяние поможет Вам расположить на свою сторону всех окружающих Вас людей, которые помогут Вам претворить Ваши смелые затеи в жизнь. У ЛЬВОВ первая половина дня очень активна и динамична. К вечеру обстановка стабилизируется. Хорошо совершить прогулку с друзьями, выбраться куда-нибудь с детьми. К тому же, сегодня можно получить знания, важную информацию каким-то необычным путем.

СОВЕТ ДНЯ☝ Старое заканчивается, а что-то новое начинается.

♍Дева.2 декабря.

✨Вам следует избегать конфликтов и любых негативных ситуаций. Вы рискуете оказаться в центре серьезной ссоры, и если Вы вовремя оттуда не уйдете, Вы можете наделать много глупостей. Держите свои эмоции под контролем и не поддавайтесь искушению вступить в спор. Лучше оставьте эту энергию на рабочие дела. Участие в коллективных мероприятиях доставит ДЕВАМ массу удовольствия. Постарайтесь больше времени провести с любимым человеком, это положительно скажется на ваших отношениях. Девиз дня – общие интересы и сотрудничество!

СОВЕТ ДНЯ☝ Не воспринимай всё так буквально.

♎Весы. 2 декабря.

✨Сегодняшний день получится для Вас невероятно насыщенным и ярким, и у Вас не будет ни минуты покоя. Но не переживайте: столь высокая активность нисколько не утомит Вас. Перед Вами откроется множество жизненных возможностей и перспектив, и Ваша удивительная энергия поможет Вам извлечь из них максимум. У многих ВЕСОВ появится желание созвать в гости самых близких друзей. Сегодня, правда, можно ожидать как хороших новостей, так и крупного скандала. Одинаково следует избегать рутины и излишеств, крайностей.

СОВЕТ ДНЯ☝ Иногда наилучшее решение — это всё бросить и лечь спать.

♏Скорпион. 2 декабря.

✨Вы должны быть готовы к любым неожиданностям. Просто постарайтесь проявить гибкость и открытость мышления — и Вы сумеете справиться с любыми сюрпризами, которые преподнесет Вам сегодняшний день. У СКОРПИОНОВ день отмечен приливом жизненных сил и благоприятен для занятий спортом, физических нагрузок. В семье — замечательное время: многое можно начать сначала. Хорошо бы подышать сегодня чистым воздухом.

СОВЕТ ДНЯ☝ Не жалей о сделанном.

♐Стрелец. 2 декабря.

✨Сегодня Вам будет лучше отойти в тень и оставаться незаметным, если Вы не хотите оказаться под перекрестным огнем и ввязаться в противоборство, в котором Вам не удастся одержать верх. Большинство СТРЕЛЬЦОВ захочет сменить обстановку и развеяться. День обещает новые знакомства и интересные встречи. Семейный бюджет под угрозой внезапных покупок и других импульсивных трат на всевозможные прихоти, подарки.

СОВЕТ ДНЯ☝ Не терпи плохого отношения к себе.

♑Козерог. 2 декабря.

✨Сегодня Козерогам лучше остаться дома и заняться домашними делами. Стоит уделить внимание не только порядку у себя дома, но и позаботиться о своих родственниках. Возможно, кому-то из близких нужна помощь, поэтому ни в коем случае не отказывайте, а отправляйтесь выполнять порученные задания. Размеренный уклад семейной жизни КОЗЕРОГОВ может быть нарушен чьим-то вмешательством. Сейчас вам лучше оставаться дома, а если и отправляться в дорогу, то повысить качество внимания. Рекомендуем проводить эксперименты на своей территории!

СОВЕТ ДНЯ☝ Ломай ненужные мосты, пора начинать новую главу, ты сможешь.

♒Водолей.2 декабря.

✨То решение, которое Вам нужно принять в личной жизни, может оказать очень большое влияние на Ваше будущее. Поэтому старайтесь не проявлять спонтанности и не действовать наобум. Тщательно обдумайте все возможные последствия своих шагов. Будьте предусмотрительны и дальновидны — и Вы сможете осуществить ряд очень положительных перемен на амурном фронте. ВОДОЛЕЯМ личные планы лучше держать при себе: ни к чему насыщать пространство противоречивыми энергиями. Дело в том, что ваши планы явно идут в разрез с планами на вас ваших знакомых или родственников.

СОВЕТ ДНЯ☝ Оставь свои супер важные дела и сделай что-нибудь для себя.

♓Рыбы. 2 декабря.

✨Сегодня Вас захватит огромное желание наконец-то начать правильно распоряжаться финансами. Прогуливаясь по магазинам, Вы не станете тратить деньги на ненужные покупки, а будете разумно вкладываться только в то, что Вам действительно необходимо. Если Вы продолжите в дальнейшем следовать этому правилу, Вам удастся не только сэкономить деньги, но и отложить неплохую сумму на заветную покупку. Расширяются возможности выбора у РЫБ. Но некоторым это принесет не только радость, но и печаль: они будут вынуждены расстаться с чем-то, к чему сильно привязаны. Возможно, действительно пришло время освободиться от каких-то вещей и связей.

СОВЕТ ДНЯ☝ Измени ход событий в свою пользу.

1543732507