На модернизацию ЖКХ нашли деньги
07:55
Пока вы спали: загруженность судов, температура в самолетах, смысл санкция против РФ
07:30
Гороскоп на 26 апреля: Дева разбирается с бытовыми вопросами, Весы не поддаются хандре
07:00
Прямая линия с главой Якутии длилась три часа
25 апреля, 22:50
В двух районах Якутии созданы территории развития местного производства
25 апреля, 20:50
Глава Якутии: Мы искореним бедность многодетных семей
25 апреля, 20:25
Ил Дархан: Президент России дал высокую оценку бойцам из Якутии на СВО
25 апреля, 19:40
Мы должны беречь наследие, которое передали основатели Якутии – Айсен Николаев
25 апреля, 19:15
На проект грузового терминала в Якутии выделят инфраструктурную субсидию из бюджета РФ
25 апреля, 18:35
Автоледи, устроившие драку на дороге в Якутске, ответили в суде
25 апреля, 18:15
Качаем руки дома - эффективный комплекс упражнений без тренажеров
25 апреля, 18:00
Студент одолжил ноутбук у сокурсника и сдал его в ломбард в Намцах
25 апреля, 16:40
В Якутии задержаны злоумышленники, которые находились в федеральном розыске
25 апреля, 16:20
В Якутии компания незаконно добыла золото и продала за 26 млн рублей
25 апреля, 15:55
В период майских праздников усилят работу правоохранительные органы в Якутии
25 апреля, 15:45
В двух районах Якутии созданы территории развития местного производства 25 апреля, 20:50
Глава Якутии рассмотрел вопросы строительства Новоленской ТЭС 25 апреля, 10:40
Геологи АЛРОСА построили современный комплекс для исследования алмазоносных руд 25 апреля, 09:20
Айсен Николаев: АЛРОСА остается важным социальным партнером Якутии 24 апреля, 14:20
Объем добычи золота в Якутии вырос на 20% за первый квартал 2024 года 24 апреля, 14:00
Доходная часть госбюджета Якутии составит более 312,8 млрд рублей на 2024 год 24 апреля, 08:40
Возможности Kandinsky 3.1 стали доступны всем пользователям 23 апреля, 17:55
Книгу для начинающих руководителей презентовала топ-менеджер Сбера 23 апреля, 17:10
Айсен Николаев и Вячеслав Штыров обсудили вопросы транспорта и энергетики в Якутии 23 апреля, 15:05
Сбер профинансировал поставку 22 спецавтомашин для нужд Департамента ветеринарии Якутии 22 апреля, 14:36
Какая рыбная продукция нужна россиянам, обсудят на "Неделе российского ритейла" 22 апреля, 13:50
Якутия и Казахстан объединяют усилия в развитии креативных индустрий 20 апреля, 08:30
В Казахстане презентовали инвестиционный и туристический потенциал Якутии 18 апреля, 21:00
Глава Якутии встретился с Президентом Республики Казахстан  18 апреля, 19:10
Представители Якутии выпустились во втором потоке программы "Муравьев-Амурский 2030" 18 апреля, 15:00

Гороскоп на 18 ноября: Основная часть дня пройдет в сомнениях, вечер сулит хорошие вести

На фоне неопределенности лучшим решением может стать временный компромисс, мягкость, скрытность
Гороскоп Рамблер
Гороскоп
Фото: Рамблер
Общество
🍂☀Гороскоп на 18 ноября☀🍂. 11-12 лунные сутки. Основная часть дня пройдет в сомнениях. Это выгодно тем, кто хочет продлить паузу, поддержать баланс, что-то скрыть, уйти от ответа. Новые инициативы могут зайти в тупик или вызвать вопросы. Луна в Рыбах поспособствует ностальгии, сентиментальности, повторению сценариев прошлого. Цепь переживаний запустит эмоциональный якорь, например, забытая мелодия. На фоне неопределенности лучшим решением может стать временный компромисс, мягкость, скрытность, терпимость. Вечерняя ингрессия Луны в Овен сулит хорошие вести, конструктивные идеи. Душевный подъем поможет смириться с объективными ограничениями, сообщает ИА YakutiaMedia.
♈Овен. 18 ноября.

✨Сегодня ваши отношения могут переродиться и получить абсолютно новое дыхание. Если Вы чувствуете необходимость в переменах и некоторые проблемы докучают Вам, самое время поговорить с партнером и решить все, что давно Вас беспокоит. Четко сформулируйте и донесите свою мысль до Вашей второй половинки, поговорите по душам, и ваши отношения перейдут на совершенно новый, интересный, полный приятных неожиданностей уровень. ОВНАМ стоит учесть, что решения, принятые в этот день, будут напоминать о себе снова и снова. Откровенные беседы с близкими улучшат атмосферу в семье. Родные будут рады побыть вместе с вами, поговорить как о пустяках, так и о самых важных вещах.
СОВЕТ ДНЯ☝ Жизнь любит подкидывать сюрпризы, готовься.

♉Телец. 18 ноября.

✨Сегодня у Вас есть возможность углубить связь с партнером в отношениях. Проведите весь день вместе, найдите время для разговора по душам и обсудите серьезность Ваших намерений. Но не забывайте о веселье. Пусть этот день будет наполнен не только глубокими размышлениями, но и удовольствиями. ТЕЛЬЦЫ будут искать разнообразия в ощущениях и переживаниях. Могут произойти события, уводящие в сторону от намеченного плана, однако вам стоит добросовестно выполнить старые обязательства.
СОВЕТ ДНЯ☝ Перестань быть неуверенным в себе.

♊Близнецы. 18 ноября.

✨Вам дана возможность изменить что-то в жизни. Вы можете рискнуть и попробовать что-то новое, не переживая за негативные последствия. Уделите время размышлениям о том, как бы Вы хотели улучшить свою жизнь и что для этого нужно. Вы поймете, что зря боялись этого момента, ведь все достаточно просто — как генеральная уборка, только не в квартире, а в голове. У БЛИЗНЕЦОВ – подходящее время для решения бытовых вопросов, в том числе для покупок и мелкого ремонта, подготовки к Новому Году. Приготовьте сюрприз тем, кого вы любите. Подъем энергии требует сознательного направления на полезные дела.
СОВЕТ ДНЯ☝ Чужое мнение не должно тебя касаться.

♋Рак. 18 ноября.

✨Прекрасный день для новых творческих проектов или серьезных решений. Вы можете встретить единомышленника, который сильно изменит Ваше восприятие мира. Подумайте, что вдохновляет Вас, и используйте эти вещи в работе. Спланируйте каждый последующий шаг своего нового проекта и воплощайте мечты в реальность! Среди РАКОВ вероятна прибыль, выгодные покупки. Чем бы вы не занимались сегодня – постарайтесь получить удовольствие, не делайте это только из чувства долга. Вечером рекомендуется организовать встречу друзей, которая и расслабит, и зарядят свежими силами.
СОВЕТ ДНЯ☝ Не обязательно симпатизировать человеку, чтобы с ним хорошо общаться.

♌Лев. 18 ноября.

✨Вам стоит более серьезно подойти к некоторым рутинным делам. Иногда мы выполняем некоторые обязанности автоматически, однако сегодня стоит присмотреться к мелочам. Вы увидите в них одну невероятную возможность. Концентрация и сосредоточенность помогут воплотить одну из старых идей в реальность. ЛЬВАМ стоит оздоровить окружающую атмосферу, пересмотрев отношения с домашними. День идеально подходит для начала, перепланировки помещения, подготовки к праздникам. Хорошо также разобрать старые записи, навести порядок в шкафах.
СОВЕТ ДНЯ☝ Осторожнее со словами, можешь обидеть.

♍Дева.18 ноября.

✨ Помните, что основой любых по-настоящему крепких отношений является дружба. Поэтому, если Вы не ощущаете подобной привязанности к какому-то интересному Вам человеку, то будет лучше как можно скорее положить конец этому роману. Если Вы сейчас не можете открыться и проявить искренность в общении с ним, то в будущем вряд ли что-то изменится. ДЕВАМ сегодня показано проявлять активность, заявляя миру о своих правах и планах. Многие всерьез займутся внутрисемейными вопросами. Прочувствуйте, что вы способны доставить радость близким и вправе получать удовольствие сами.
СОВЕТ ДНЯ☝ Доказывай свою правоту до конца.

♎Весы. 18 ноября.

✨Вероятно, настало время пересмотреть свои приоритеты в сфере финансов и внести значительные изменения в свой бюджет. Проявите изобретательность. Если Вы немного пораскинете мозгами, то, скорее всего, сможете грамотно распределить свои доходы и расходы. ВЕСЫ будут наверстывать упущенное во всем, что касается знаний, причем знаний практических. В это время укрепляются семейные связи, возможны разного рода происшествия, проявления самостоятельности со стороны младших родственников.
СОВЕТ ДНЯ☝ Не оставляй дела на потом, особенно, если у них есть срок сдачи.

♏Скорпион. 18 ноября.

✨Сегодня хороший день для серьезных изменений в Вашей жизни и для планирования будущих дел. Вы можете отвлекаться на несущественные проблемы, но помните: нужно забыть обо всем и думать глобальнее, представлять свое будущее и рисовать все сбывшиеся мечты. СКОРПИОНЫ, в какой-то степени ваш успех будет зависеть от готовности рискнуть. События вашей жизни могут стать темой для разговоров ваших знакомых. Самым юным Скорпионам стоит провести этот день в поиске дела, которым бы они хотели заниматься в дальнейшем.
СОВЕТ ДНЯ☝ Не стоит менять своё мнение ради не доказанных фактов.

♐Стрелец. 18 ноября.

✨Прекрасный день для самоанализа и размышлений о своих чувствах. Несмотря на то, что Вы не привыкли обдумывать каждое свое действие, сегодня все же стоит покопаться в себе и поискать недостатки, которые Вы бы хотели изменить. Поставьте несколько целей на ближайшие месяцы и пообещайте себе стать лучше, чем Вы были. СТРЕЛЬЦЫ могут рассчитывать на успех в личной жизни. Удачный момент для осуществления задуманного: и пусть вас не остановит то, что окружающие критично отнесутся к вашим проектам! На начальном этапе это обычное дело.
СОВЕТ ДНЯ☝ Сегодня находится в обществе приятнее, чем в одиночестве.

♑Козерог. 18 ноября.

✨Вас окружают потоки положительной энергии, и Вы обязательно используете это, чтобы выжать все самое лучшее из этого дня. Вам нужно как следует сосредоточиться на работе, не отвлекаясь на различные факторы. Правильно использовав эту энергию, Вы обязательно добьетесь значительных результатов. У КОЗЕРОГОВ сегодня в избытке и приятных встреч, и ярких впечатлений – особенно если они проявят инициативу. Намечается хороший контакт с детьми — совместный отдых с ними запомнится надолго.
СОВЕТ ДНЯ☝ Попробуй сделать так, как тебе посоветовали.

♒Водолей. 18 ноября.

✨Устоявшийся ход вашей совместной жизни будет Вас стеснять, и Вам жутко захочется добавить в нее толику яркости и остроты. Даже если Вы будете пытаться делать вид, что все в порядке, Ваше недовольство все равно не ускользнет от внимания Вашего партнера. Поэтому лучше прямо скажите ему о том, что Вам хотелось бы поменять. Главное воздержитесь при этом от чересчур резкой критики и претензий в его адрес. ВОДОЛЕЯМ следует искать гармоничные решения в личной жизни, показано общение с природными стихиями. Пришло время попробовать то, чего вы никогда раньше не делали. Очень удачно пройдет посещение сауны.
СОВЕТ ДНЯ☝ Сегодня тебе никто не помешает заниматься своими делами.

♓Рыбы. 18 ноября.

✨Вы чувствуете глубокую связь с самим собой. Кажется, самое время пересмотреть свои принципы и задуматься о новых рискованных проектах. Отбросьте мысль о "комфортном уголке" и выйдите за рамки. Вы добьетесь значительных результатов, когда поменяете отношение ко многим ситуациям и увидите реальные перспективы в Вашей сфере деятельности. У РЫБ — прекрасное время для участия в разного рода состязаниях. Не огорчайтесь, если все начнет развиваться не совсем так, как вы задумали: в этом есть свой смысл. День связан с очищением и творческим преображением.
СОВЕТ ДНЯ☝ К чему-то важному обычно готовятся заранее.