Полчаса движения в день подарят вам здоровье
18:00
В чем сложности развития транспортной доступности и инфраструктуры якутской Арктики?
16:00
Теплую, но пасмурную погоду обещают синоптики в Якутске
15:30
В 2024 году в Якутии запустят пробное производство в модернизированном ДСК
15:00
Амур у Хабаровска может подтопить город
14:55
В преддверии Национального дня донора журналист ИА YakutiaMedia сдала кровь
14:40
Сувенирной продукцией Игр Дети Азии будет заниматься единый оператор в Якутии
14:20
На Чернышевском рыбоводном заводе на 2024 год заготовлено 45 млн икринок для зарыбления
14:00
Премиум-аккаунт и скидки: новые бонусы для пользователей тарифа "Игровой" от "Ростелекома"
13:45
Остросюжетный исторический детектив "Операция “Карпаты”" выйдет на Wink.ru 25 апреля
13:30
В Якутии в 2024 году вводятся 19 социальных объектов по национальным проектам
13:20
Опрос ВТБ: более половины россиян считают, что человечество вскоре не сможет жить без ИИ
13:00
В Якутии более 20 тысяч пожилых граждан охвачены программами активного долголетия
13:00
Более 5,7 тысяч новорожденных прошли через Перинатальный центр Якутии
12:20
Главбух ДЮСШ перечисляла незаконные выплаты себе и своим родным в Якутии
12:00
В Казахстане презентовали инвестиционный и туристический потенциал Якутии 18 апреля, 21:00
Глава Якутии встретился с Президентом Республики Казахстан  18 апреля, 19:10
Представители Якутии выпустились во втором потоке программы "Муравьев-Амурский 2030" 18 апреля, 15:00
В топ-20 популярных подержанных авто впервые вошли китайские модели - банк "Открытие" 18 апреля, 14:15
Глава Якутии обсудил проект "Синергия Арктики" с президентом "Ростелекома" 18 апреля, 11:00
Кредитный рейтинг банка "Открытие" на уровне ruAA подтвердил "Эксперт РА" 18 апреля, 10:20
Объем добычи угля в Якутии вырос на треть с начала 2024 года 18 апреля, 10:00
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 08:10
20 млн россиян воспользовались мобильными сервисами Сбера по противодействию мошенникам 17 апреля, 18:30
Айсен Николаев и Галина Данчикова обсудили реализацию поручений Президента России в Якутии 17 апреля, 15:40
На рынок вышли умные телевизоры с miniLED-дисплеями линейки Sber Line S 17 апреля, 15:20
Посетить магазины МТС в Якутии можно с домашними животными 16 апреля, 11:36
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 11:15
МТС оцифровала строящийся аэропорт в Мирном 15 апреля, 11:55
Две обогатительные фабрики Колмар с 12 марта приостановили работу в Якутии 15 апреля, 10:22

Гороскоп на 13 ноября: сложатся предпосылки для успешных поездок и контактов

День благоприятен для романтического общения с представителями противоположного пола
13 ноября 2018, 07:15 Общество
Гороскоп Рамблер
Гороскоп
Фото: Рамблер

🍂☀Гороскоп на 13 ноября☀🍂 Основная часть этого дня располагает к нервозности, непостоянству и непредсказуемости. Прагматичный, осторожный и дальновидный настрой Луны в Козероге столкнется с дестабилизирующим влиянием Урана, склоняющего к импульсивным порывам, и спрогнозировать итог этой схватки удастся далеко не всегда. Более приятный и конструктивный выход накопившейся энергии найдется вечером, когда Луна вступит в знак Водолея. Сложатся предпосылки для успешных поездок, контактов и деловых операций, возрастут подвижность, общительность и удачливость, подоспеет информация или помощь, наметится оригинальный выход из тупика.

В денежных вопросах не все гладко. Велика вероятность задержки в получении прибыли, возможны и убытки.

С другой стороны, решение вопросов с недвижимостью, а также всевозможные организаторские дела должны пройти без особых серьезных осложнений. Без пробуксовки продвигается научная или общественная деятельность, легко налаживаются самые разнообразные контакты. День благоприятен для романтического общения с представителями противоположного пола.

Как и в работе, в личной сфере настает этап переосмысления нынешних взаимоотношений и вполне вероятно, вывод их на наиболее высокий уровень. Быстро возникают новые связи и знакомства. Совместно с ростом Луны в этот период жизненная энергия также возрастает, сообщает ИА YakutiaMedia.

♈Овен. 13 ноября.

✨ Сегодня Вам понадобится помощь профессионала в одном деле. Вероятно, Ваш автомобиль или что-то в доме сломается, и Вы не сможете разобраться с этим самостоятельно. К счастью, эта проблема станет единственным неудачным моментом за весь день. В дружбе и в любви Вас ждут только успехи. А вечер Вы проведете со старым другом. Существует также вероятность того, что кто-то из прошлого сегодня вернется в Вашу жизнь, и Вы будете очень рады этому. ОВНЫ, постарайтесь понять, где вы можете с наибольшей пользой применить свои навыки и знания: не ограничивайте себя старыми рамками. В общении рекомендуется нацелиться на совместные проекты и творчество.

СОВЕТ ДНЯ☝ Прими правильное решение.

♉Телец. 13 ноября.

✨Поверьте в силу своей изобретательности и смекалки. Вы сможете добиться успеха в любом деле, за которое только возьметесь. Кроме того, у Вас есть куча сообразительных друзей, к которым Вы всегда можете обратиться за помощью и советом.ТЕЛЬЦАМ предстоит важное дело, которое потребует значительных усилий. Возможно, встанет вопрос о необходимости деловой поездки. Приветствуется повышенное внимание в обращении с незнакомыми предметами и людьми.

СОВЕТ ДНЯ☝ Будь готов к физическим нагрузкам.

♊Близнецы. 13 ноября.

✨Ваша жизнь нуждается в переменах. Все Ваше внимание должно быть сосредоточено на Ваших отношениях. Проанализируйте все ситуации с близкими и посмотрите на них объективно. Проблемы, которые тянутся уже очень давно, больше нельзя игнорировать. Не бойтесь откровенного разговора с Вашим партнером. А если Вы одиноки, работайте над отношениями с людьми, которые Вас окружают. БЛИЗНЕЦАМ умение слушать окружающих поможет выйти на выгодный проект. Для тех, кто работает над собой, это сложное, но перспективное время: при должном упорстве вы добьетесь больших успехов.

СОВЕТ ДНЯ☝ Просто общайся, не надумывай лишнего.

♋Рак. 13 ноября.

✨Вам следует обратить внимание на свои жизненные проблемы и наконец-то поставить в них точку. Вы понимаете, что во всех Ваших словах и действиях должен быть баланс, чтобы он был и в Вашей жизни тоже. Однако, если Вы будете сосредоточены только на тех проблемах, которые по Вашему мнению являются действительно серьезными, и забываете про все остальное, Вы рискуете оказаться в неприятной ситуации. У РАКОВ настолько возрос энергетический потенциал, что они, не без оснований, ощущают себя причиной происходящих вокруг событий. Сейчас можно легко утвердиться в профессиональной деятельности и получить поощрение от лиц противоположного пола.

СОВЕТ ДНЯ☝ Главное — начни двигаться в правильном направлении.

♌Лев. 13 ноября.

✨Вы любите вызовы, и это очень хорошо, потому что сегодняшний день будет полон этих вызовов. Похоже, Вам придется находиться в двух местах одновременно, разговаривать с десятком разных людей и принимать неотложные решения. Вы можете получить многообещающее предложение, которое потребует от Вас долгих размышлений. Взвесьте все "за" и "против", прежде чем давать ответ, чтобы избежать последствий. ЛЬВАМ звезды предложат новые проекты с самыми разными людьми. Некоторые из вас, чтобы добиться желаемого результата, будут вынуждены изменить своему обычному способу вести дела. Старайтесь создать вокруг себя спокойную, рабочую обстановку.

СОВЕТ ДНЯ☝ Прислушивайтесь к замечаниям, это поможет вам стать лучше.

♍Дева.13 ноября.

✨Странное поведение Вашей второй половинки не на шутку Вас встревожит сегодня. Не делайте выводы, пока доказательства не подтвердят эти тревожные предположения. Не говорите о своих переживаниях, и пусть все идет своим чередом. Сосредоточьте свое внимание на чем-то более позитивном. Если у Вас есть близкий друг или подруга, поговорите по душам — это даст Вам определенную ясность. ДЕВАМ полезно заняться чем-то незнакомым, например, овладеть какими-то новыми навыками. Обстоятельства этого дня будут складываться таким образом, что вы решите пересмотреть свои планы на ближайший месяц.

СОВЕТ ДНЯ☝ Не торопись, тебя могут обмануть.

♎Весы. 13 ноября.

✨У Вас есть все шансы провести этот день в расслабленном и беззаботном состоянии. Это действительно возможно, но только если Вы быстро справитесь с легким недомоганием, которое появится у Вас с утра. Выпейте кофе или бодрящий зеленый чай на завтрак, прогуляйтесь на свежем воздухе, и Вы увидите, как Ваше недомогание постепенно уходит. Во второй половине дня Вы узнаете новости, которые повлияют на судьбу Вашего брака или карьеры. ВЕСЫ, воспользовавшись связями, легче и быстрее добьются задуманного. По возможности помогите тем, кто попал в трудное положение. Благодаря этому вы и сами покорите новую высоту.

СОВЕТ ДНЯ☝ Жизнь порой нагибает, но ты вставай и двигайся дальше.

♏Скорпион. 13 ноября.

✨Постарайтесь противостоять вспышкам гнева в течение дня. Контролируйте свое настроение любой ценой, особенно если Вы на работе. Если Вы прислушаетесь к этому совету, Вы значительно увеличите свои шансы провести день без непредвиденных негативных последствий. Сосредоточьте свою энергию на чем-то творческом, и Вы обнаружите, что Ваши нервы успокаиваются, и Вы почувствуете себя намного лучше. СКОРПИОНАМ напомнят о себе забытые или отложенные дела. Некоторым предоставится возможность заработать дополнительные деньги. В домашней среде ожидаются перепады настроения – и у вас, и у ваших близких.

СОВЕТ ДНЯ☝ Не проявляй агрессию, будь спокойнее.

♐Стрелец. 13 ноября.

✨Благодаря одному случайному обстоятельству Вы достигнете успеха в своей профессиональной жизни без особых усилий и неприятностей. Цените все, что у Вас есть. Не обсуждайте этот успех ни с кем и не особенно гордитесь своими достижениями, чтобы напрасно не растрачивать энергию. Да и хвастаясь своими результатами, Вы рискуете потерять то уважение, которое так долго нарабатывали. Многие СТРЕЛЬЦЫ ощутят желание что-то поменять в своей жизни. Возможны удачная смена рода деятельности, появление нового хобби. Не попадитесь на удочку рекламы: вы сами способны определить, что для вас лучше.

СОВЕТ ДНЯ☝ Тебя ждет серьезный разговор с близким человеком.

♑Козерог. 13 ноября.

✨Сегодня Вы будете летать в облаках, что даже придется Вам по вкусу. Тем не менее, это помешает Вашим близким нормально общаться с Вами, так как Вы не сможете сосредоточиться на важных делах. Вы обратите внимание на то, как люди реагируют на Вас, и решите, что и правда пора стать немного серьезнее. Практически сразу Вы возьметесь за голову, и день закончится весьма успешно. У КОЗЕРОГОВ подходящий день для переживаний, связанных с новыми местами. Если в этот период вам в голову придут свежие идеи насчет поездок или сближения с интересными людьми – не жалейте сил на их воплощение.

СОВЕТ ДНЯ☝ Покажи себя с лучшей стороны, а худшую покажешь потом.

♒Водолей. 13 ноября.

✨Этот день будет однозначно очень хорошим. Вы будете чувствовать себя счастливым человеком. Ближе к вечеру Вы познакомитесь с кем-то интересным или столкнетесь с человеком из Вашего прошлого. А когда дело дойдет до финансов, имейте в виду, что Вам лучше избегать незапланированных расходов или крупных инвестиций. ВОДОЛЕЯМ пригодится их способность оставаться в хороших отношениях с самыми сложными людьми. Используйте этот период для расширения своих возможностей, старайтесь узнать как можно больше о том, чем занимаетесь.

СОВЕТ ДНЯ☝ То, что тебя не касается, пусть для тебя и остается тайной.

♓Рыбы. 13 ноября.

✨С самого утра Вы будете сильно обеспокоены своим состоянием. К сожалению, Вы только зря себя накручиваете. Нет никаких причин беспокоиться о Ваших профессиональных или личных неудачах, потому что на самом деле у Вас все хорошо. Чем быстрее Вы отпустите эти тревоги, тем быстрее почувствуете облегчение. Вместо того чтобы необоснованно паниковать, оглянитесь вокруг и осознайте, как много у Вас есть и как хороша Ваша жизнь. РЫБЫ, будьте настойчивы в воплощении своих идей. Последующие дни наполнят вас уверенностью в том, что вы все делаете правильно. Хорошо выражать свои чувства посредством танцев и пения.

СОВЕТ ДНЯ☝ Нужно знать, чему противостоишь, чтобы сражаться.

1542082529