В Якутии правоохранители задержали четверых организаторов занятия проституцией
24 апреля, 21:08
Основные черты мужчины можно определить, изучив его предпочтения в еде
24 апреля, 18:00
В Якутии 79-летие победы в ВОВ станет генрепетицией к 80-летию Великой Победы
24 апреля, 17:40
В Кубке Защитников Отечества ДФО примет участие якутянин
24 апреля, 17:20
Противодействие кибермошенничеству на Дальнем Востоке обсудили в прокуратуре РФ
24 апреля, 17:00
Разворот на Дальний Восток в лицах
24 апреля, 16:55
Школа в Верхоянске закрыта на карантин из-за заболеваемости ОРВИ
24 апреля, 16:40
Пьяный водитель с друзьями врезался в опору уличного освещения в Якутске
24 апреля, 16:20
В Якутии с 24 апреля по 1 мая для сохранности дорог ограничили движение для грузовых авто
24 апреля, 16:00
Якутия присоединится ко Всероссийскому субботнику
24 апреля, 15:40
На гранты Главы Якутии на развитие гражданского общества подано 474 заявки
24 апреля, 15:20
В Якутии в 2024 году восстановят 3 тысячи гектаров сельскохозяйственных угодий
24 апреля, 15:00
Вахту Памяти у Вечного огня в Хабаровске будут нести школьные отряды почетного караула
24 апреля, 14:50
В Якутии официально утверждены более 240 терминов на языке саха
24 апреля, 14:40
В Якутии при посадке самолета лопнули два колеса обеих стоек шасси
24 апреля, 14:27
Айсен Николаев: АЛРОСА остается важным социальным партнером Якутии 24 апреля, 14:20
Объем добычи золота в Якутии вырос на 20% за первый квартал 2024 года 24 апреля, 14:00
Доходная часть госбюджета Якутии составит более 312,8 млрд рублей на 2024 год 24 апреля, 08:40
Возможности Kandinsky 3.1 стали доступны всем пользователям 23 апреля, 17:55
Книгу для начинающих руководителей презентовала топ-менеджер Сбера 23 апреля, 17:10
Айсен Николаев и Вячеслав Штыров обсудили вопросы транспорта и энергетики в Якутии 23 апреля, 15:05
Сбер профинансировал поставку 22 спецавтомашин для нужд Департамента ветеринарии Якутии 22 апреля, 14:36
Какая рыбная продукция нужна россиянам, обсудят на "Неделе российского ритейла" 22 апреля, 13:50
Якутия и Казахстан объединяют усилия в развитии креативных индустрий 20 апреля, 08:30
В Казахстане презентовали инвестиционный и туристический потенциал Якутии 18 апреля, 21:00
Глава Якутии встретился с Президентом Республики Казахстан  18 апреля, 19:10
Представители Якутии выпустились во втором потоке программы "Муравьев-Амурский 2030" 18 апреля, 15:00
В топ-20 популярных подержанных авто впервые вошли китайские модели - банк "Открытие" 18 апреля, 14:15
Глава Якутии обсудил проект "Синергия Арктики" с президентом "Ростелекома" 18 апреля, 11:00
Кредитный рейтинг банка "Открытие" на уровне ruAA подтвердил "Эксперт РА" 18 апреля, 10:20

Гороскоп на 10 ноября: день выбора между добром и злом

Нужно быть внимательными, обдумывать каждый свой шаг.
10 ноября 2018, 08:10 Общество
Гороскоп nmedik.org
Гороскоп
Фото: nmedik.org

🍂☀Гороскоп на 10 ноября☀🍂 В этот день Луна всё ещё будет в Стрельце. 4 лунный день – это день выбора между добром и злом. Сегодня каждая ситуация дается нам для того, чтобы мы сделали выбор, и поэтому нужно быть внимательными, обдумывать каждый свой шаг. В 4 лунные сутки обостряется интуиция и сила мышления. Молодая Луна дарит широту взглядов, поддерживает романтический, деловой или авантюрный настрой. Это подходящий день для путешествий, свиданий, пикников, фитнеса, танцев, для проведения культурных, спортивных, познавательных мероприятий. Хорошо посещать людные и экзотические места, неформальные сообщества, вращаться в мультикультурной среде. В некоторых сферах стоит быть осмотрительнее, например, в делах, связанных с благотворительностью или волонтерством. Излишний оптимизм может переходить в наивность, создавать условия для повторного попадания в сомнительное двойственное положение, сообщает ИА YakutiaMedia.

♈Овен. 10 ноября.

✨Вы полны энергии и готовы к воплощению в жизнь своих самых заветных желаний! Самое время поделиться своим внутренним огоньком с окружающими и вдохновить их на реализацию их личных планов. Вам не обязательно давать конкретные советы или рекомендации — просто будьте собой и делитесь своей улыбкой со всеми. Помните: излучая хорошее настроение, Вы удваиваете его в несколько раз. ОВНОВ ждет получение награды за прошлые действия или слова. Вечером нахлынут воспоминания, на горизонте могут нарисоваться старые знакомые. Хорошо бы сегодня сходить в баню, совместив это дело с приятной компанией.

СОВЕТ ДНЯ☝ Не давай задеть себя за живое.

♉Телец. 10 ноября.

✨Ваша творческая энергия распространится на домашние дела, и Вы решите заняться изменениями в своем доме. Подумайте о ремонте или о мелких покупках для улучшения личного пространства и сотворения уютного гнездышка. Также сегодня прекрасный день для шопинга, а значит, можно объединить небольшой ремонт в доме с покупками для него. Предметы декора и украшения помогут создать уютную атмосферу в Вашей квартире. Оказывая помощь близким, ТЕЛЬЦЫ позабудут о собственных проблемах. Относитесь проще к мнению окружающих: если их не устраивает ваше поведение, — вполне возможно, дело именно в них, а не в вас.

СОВЕТ ДНЯ☝ Мелочей не бывает. Будь внимательнее.

♊Близнецы. 10 ноября.

✨Постарайтесь расслабиться и пустить свою жизнь на самотек. Поначалу это может вызвать у Вас ощущение легкого внутреннего дискомфорта, но в этот период так будет лучше. Доверьтесь своей судьбе. БЛИЗНЕЦАМ сегодня предпочтительнее принимать участие в проектах, которые им действительно интересны. Кому-то придется выбирать между высокими заработками и спокойной жизнью. В личной сфере начинают вырисовываться интересные перспективы.

СОВЕТ ДНЯ☝ Грядут перемены в вашей личной жизни.

♋Рак. 10 ноября.

✨Сегодня утром Вам улыбнется какой-то особенный для Вас человек, и это значительно поднимет Вам настроение, которое в течение дня будет только улучшаться. К вечеру эта удивительная энергия достигнет своего пика — постарайтесь извлечь из нее максимум. РАКИ, полученная информация может поменять ваше отношение к кому-то или чему-то. Оберегайте то, что имеете, от разрушительных эмоций: спор ради спора – не самое умное действие. Становится возможным участие в новом интересном проекте.

СОВЕТ ДНЯ☝ Не задавай много лишних вопросов, просто делай так, как говорят.

♌Лев. 10 ноября.

✨В последнее время Ваша жизнь протекала в довольно необычном (и не самом приятном) ключе, но очень скоро ситуация изменится. Если Вы проявите готовность к грядущим в нее переменам, то очень скоро она вновь вернется в светлое и счастливое русло. Если же Вы чувствуете, что пока еще к этому не готовы, то просто потерпите. У ЛЬВОВ – день борьбы с внутренними противоречиями. Не стоит потворствовать своей лени, откладывая "на потом" решение важных вопросов: чем быстрее вы разделаетесь с необходимыми делами, тем лучше для вас.

СОВЕТ ДНЯ☝ Сделай все, чтобы этот день был одним из лучших дней.

♍Дева.10 ноября.

✨Сегодня Вы получите доступ к какому-то источнику информации, из которого сможете почерпнуть все необходимые Вам сведения и факты. Не распыляйтесь и не тратьте свое время на ерунду — проявите последовательность и методичность, и Вы сумеете совершить множество новых удивительных открытий. ДЕВЫ, подумайте о том, чтобы применить свои таланты в новых областях. Окружающие оценят энтузиазм, с которым вы подходите к делу. Если сегодня вы потратите деньги на благотворительность, вскоре их энергия вернется к вам в какой-то иной форме.

СОВЕТ ДНЯ☝ Не допускай, чтобы плохие мысли завладели твоим днем.

♎Весы. 10 ноября.

✨Сегодняшний день получится для Вас невероятно насыщенным и напряженным. Постарайтесь справиться со всеми сюрпризами и неожиданностями, которые преподнесет Вам судьба — и Вы почувствуете себя на вершине мира! ВЕСАМ сегодня лучше не брать на себя никаких обязательств. Верность идее, своим принципам поможет преодолеть все препятствия. Просто оставайтесь сами собой и ищите контакты, которые сулят вам перспективы развития.

СОВЕТ ДНЯ☝ Физическая разрядка очень важна, если ты много работаешь умом.

♏Скорпион. 10 ноября.

✨Хотя Вы не привыкли рассказывать всем подряд о своих достижениях, сегодня Вам стоит замолвить словечко о своем недавнем успешном проекте. Это поможет прорекламировать себя человеку, который сможет продвинуть одну Вашу идею в массы, поэтому не скупитесь на яркие краски о Вашем усердном труде, и выгодное предложение будет у Вас в кармане. Нынешние поездки могут оказаться полезными для СКОРПИОНОВ. Осознавайте истинный смысл высказываний других людей: за критикой ваших действий может скрываться просьба о помощи. Решение финансовых вопросов пока желательно отложить, во всяком случае – не принимать скоропалительных решений.

СОВЕТ ДНЯ☝ Одевайся по погоде.

♐Стрелец. 10 ноября.

✨Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его выполнению бытовых дел и хлопот, даже если по идее Вы должны были бы находиться на работе или учебе. Постарайтесь найти достаточно веский повод для того, чтобы остаться дома. СТРЕЛЬЦЫ сегодня очень восприимчивы к эмоциональному состоянию партнеров. Дома возможны мелкие разногласия — не стоит обращать на них внимание. Настройтесь на общую цель, и все уладится как по волшебству.

СОВЕТ ДНЯ☝ Игнорируйте сегодня любые замечания в ваш адрес.

♑Козерог. 10 ноября.

✨Похоже, что-то мешает Вам двигаться вперед, но это отнюдь не повод сдаваться. В действительности, это может стать именно тем стимулом, который Вам нужен для того, чтобы сделать смелый рывок к желаемой цели и добиться успеха. У КОЗЕРОГОВ в плане практических свершений наблюдается некоторый застой. Придумайте, как подстегнуть свою активность. Некоторым было бы полезно обдумать собственное поведение, странным образом уводящее от поставленной цели. Полноценный отдых вы получите в кругу друзей.

СОВЕТ ДНЯ☝ Если хорошенько постараться, то возможно всё.

♒Водолей. 10 ноября.

✨Вы чувствуете, что настало время внести некоторые изменения в привычный Вам образ жизни или убеждения, но Вам не обязательно делать это именно сегодня. Просто следуйте своим замыслам и планам, и Вы не ошибетесь. ВОДОЛЕЯМ пора внести нечто новое в дизайн квартиры, общую атмосферу дома. Возможно, родственникам не хватает времени, проведенного вместе с вами. В ваших силах сделать правильные выводы и приступить к улучшению ваших отношений.

СОВЕТ ДНЯ☝ Этот день идеально подойдет для того, чтобы заняться творческими работами.

♓Рыбы. 10 ноября.

✨Прекрасное время для размышлений о том, чего Вам не хватает в жизни. Вы устали от того, чем занимаетесь, или не чувствуете былого энтузиазма? Пересмотрите свою рутину, внесите корректировки и начинайте менять то, что Вас не устраивает. Любые изменения пойдут Вам на пользу. РЫБАМ самое время подумать о качественной подготовке к Новому Году, дабы не осложнить себе жизнь в последний момент. Составляя планы на будущее, учитывайте интересы всех участников. Влияние звезд будет способствовать устройству дел с помощью привлечения сил окружающих.

СОВЕТ ДНЯ☝ Ты не представляешь насколько твоя жизнь может быть интереснее, будь ты немного смелее.