Во Владивостоке пройдет HR-конференция ВСК "БИЗНЕС И ЛЮДИ"
15:10
Айсен Николаев и Вячеслав Штыров обсудили вопросы транспорта и энергетики в Якутии
15:05
Портфель рублевых пассивов ВТБ превысил 7 трлн
14:50
864 площадки Якутии готовы к  акции  "Диктант Победы"
14:40
ВТБ: во втором квартале продажи ипотеки в России удвоятся
14:20
В проект "Здоровый наслег" вовлекут еще 50 наслегов Якутии
14:15
Жители Якутии выбирают ипотеку на индивидуальное жилищное строительство
13:56
В 2024 году в Якутии единое пособие назначено родителям более 58 тысяч детей
13:45
Две общественные территории Якутии включены в  Федеральный реестр лучших практик
13:20
Глава Якутии обсудил с ректором МГУ сотрудничество в области климатических изменений
13:00
В Якутске начнут борьбу с "зайцами" в городских автобусах
12:41
При пожаре пострадал житель Якутска
12:25
В ходе застолья между приятелями вспыхнула ссора, которая привела к трагедии в Якутии
12:08
Шутливые загадки, которые под силу только людям с хорошим чувством юмора
12:00
В Якутии проверяют факты фиктивного установления отцовства иностранными гражданами
11:30
Айсен Николаев и Вячеслав Штыров обсудили вопросы транспорта и энергетики в Якутии 15:05
Сбер профинансировал поставку 22 спецавтомашин для нужд Департамента ветеринарии Якутии 22 апреля, 14:36
Какая рыбная продукция нужна россиянам, обсудят на "Неделе российского ритейла" 22 апреля, 13:50
Якутия и Казахстан объединяют усилия в развитии креативных индустрий 20 апреля, 08:30
В Казахстане презентовали инвестиционный и туристический потенциал Якутии 18 апреля, 21:00
Глава Якутии встретился с Президентом Республики Казахстан  18 апреля, 19:10
Представители Якутии выпустились во втором потоке программы "Муравьев-Амурский 2030" 18 апреля, 15:00
В топ-20 популярных подержанных авто впервые вошли китайские модели - банк "Открытие" 18 апреля, 14:15
Глава Якутии обсудил проект "Синергия Арктики" с президентом "Ростелекома" 18 апреля, 11:00
Кредитный рейтинг банка "Открытие" на уровне ruAA подтвердил "Эксперт РА" 18 апреля, 10:20
Объем добычи угля в Якутии вырос на треть с начала 2024 года 18 апреля, 10:00
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 08:10
20 млн россиян воспользовались мобильными сервисами Сбера по противодействию мошенникам 17 апреля, 18:30
Айсен Николаев и Галина Данчикова обсудили реализацию поручений Президента России в Якутии 17 апреля, 15:40
На рынок вышли умные телевизоры с miniLED-дисплеями линейки Sber Line S 17 апреля, 15:20

Гороскоп на 7 ноября: настало время принятия самых ответственных решений

Можно смело браться за новые начинания, разрабатывать бизнес-планы новых проектов
7 ноября 2018, 07:30 Общество
Гороскоп Рамблер
Гороскоп
Фото: Рамблер

🍂☀Гороскоп на 7 ноября☀🍂 Луна в знаке Скорпион. Настало время принятия самых ответственных решений. Улучшенная мыслительная деятельность, возросшая способность к концентрации на сути проблемы и высокий уровень самокритичности как нельзя лучше позволяют отделить истинно важное от наносного и малозначимого.

Можно смело браться за новые начинания, разрабатывать бизнес-планы новых проектов и возлагать на себя всевозможные обязательства, которые окажутся посильными.

Луна находится в фазе Новая Луна. Этот кратковременный по продолжительности период времени характеризуется влиянием на все живое особого энергетического импульса. Любое начинание лучше приурочить именно к новолунию.

Начатое голодание, например, или разгрузочный день способствует выведению шлаков из организма, предупреждает возникновение различных заболеваний. Идеальное время для избавления от пагубных привычек, сообщает ИА YakutiaMedia.

♈Овен. 7 ноября.

✨Возможно, сегодня Вам нужно будет сосредоточиться на семье, ведь кому-то из близких понадобится Ваша помощь. Не игнорируйте этот совет, постарайтесь отложить все дела на потом и проведите вечер с родными. Иначе кто-то из родственников окажется в весьма плачевной ситуации, которую потом будет решить крайне сложно. ОВНЫ, на работе это время хорошо использовать для формирования общей цели и коллективного творчества. Возможно, есть смысл объединить свои действия с новыми людьми, о которых вы слышали хорошие отзывы.

СОВЕТ ДНЯ☝ Из любой идеи можно сделать конфетку.

♉Телец. 7 ноября.

✨Вам даны все возможности, чтобы более глубоко изучить Ваши желания. Вы осознаете, чего хотите от себя и от будущего и к каким целям на данный момент стремитесь. Различные ситуации в течение дня будут подталкивать Вас к размышлениям. Не отгоняйте их и анализируйте все, что с Вами происходит, чтобы сделать правильные выводы. ТЕЛЬЦАМ лучше выбрать другой день для серьезных капиталовложений и других рискованных мероприятий. Хорошо завершать дела, возвращать долги, уделять внимание всему, что требует ремонта.

СОВЕТ ДНЯ☝ Всему своё время, не спеши.

♊Близнецы. 7 ноября.

✨Кажется, Вам не хватает личного пространства, и сегодня у Вас достаточно оснований его получить. Вы устали, поэтому позвольте себе немного отдохнуть и отвлечься от давящих обстоятельств. Займитесь тем, что приносит Вам удовольствие. С новыми силами Вам будет проще справиться с трудностями. БЛИЗНЕЦЫ, обратите внимание, с кем вас сегодня сведут обстоятельства: возможно возникновение ценного партнерства. Отличный день для конструктивных споров. Если ваши предложения встречают сопротивление, выждите немного, — ситуация изменится.

СОВЕТ ДНЯ☝ Обращай внимание на мелочи.

♋Рак. 7 ноября.

✨Ваше настроение сегодня совершенно Вам не подконтрольно. В одну секунду Вы будете мечтать о покое, а уже в следующую соберетесь на встречу с шумной компанией. Кажется, лучшим решением будет работа или какое-то полезное занятие. Попробуйте направить эту энергию в правильное русло, а отдохнуть Вы всегда успеете. РАКАМ рекомендуется заниматься самыми необходимыми делами, отказавшись пока от крутых перемен. Способность концентрироваться на настоящем позволит получить удовольствие от самых простых (но от того не менее важных) вещей.

СОВЕТ ДНЯ☝ Не опускайся, знай себе цену.

♌Лев. 7 ноября.

✨Сегодня Вам будет крайне сложно заниматься своими делами, но зато Вы с большим удовольствием будете помогать окружающим. Ничего страшного, если какие-то Ваши дела сегодня останутся без внимания. По крайней мере, Вы сможете выручить тех, кто действительно в этом нуждается. Помните, что когда-нибудь Вам обязательно так же помогут. ЛЬВЫ, будьте сдержаннее в финансовых вопросах: широта вашей натуры может выйти вам боком. Многое сейчас зависит от обстановки в доме: позаботьтесь о создании уюта и душевном равновесии своих родных. Возможно, они устали сглаживать все острые углы.

СОВЕТ ДНЯ☝ Пора задуматься о своем будущем.

♍Дева.7 ноября.

✨Сегодня Вам будет крайне сложно работать в коллективе, ведь окружающие будут совершенно ужасно выполнять свои обязанности. Вместо того чтобы злиться и нервничать, найдите грамотный выход. Лучше всего возьмите на себя ответственность за проект, над которым Вы работаете, и направьте коллег в нужное русло. ДЕВАМ запланированная встреча принесет важную информацию, уточнит понимание каких-то вопросов. Это время содержит в себе массу возможностей для приложения сил. Вы достигнете успеха в коммерческих делах, обучении, поездках.

СОВЕТ ДНЯ☝ Прояви инициативу, всё выйдет как надо.

♎Весы. 7 ноября.

✨Все свое внимание сегодня нужно уделить карьере. Попробуйте посмотреть шире на свои дела и не бойтесь принимать амбициозные решения. Безусловно, риск будет оправдан — не сомневайтесь в этом. В скором времени Вы будете довольны результатом проделанной работы. ВЕСЫ получат возможность завязать интересные и полезные знакомства. У тех, чей круг общения ограничен, произойдет сближение с кем-то из постоянного окружения. Хорошо работать с теми своими эмоциями, которые портят жизнь вам и вашим близким.

СОВЕТ ДНЯ☝ Не трать сегодня деньги, есть вероятность быть обманутым.

♏Скорпион. 7 ноября.

✨Весь сегодняшний день будет наполнен философскими размышлениями и глобальными вопросами о будущих планах. Новые идеи имеют место быть, поэтому не игнорируйте даже самые мелкие задумки. Также день прекрасен для финансовых сделок или вложений. СКОРПИОНЫ, потакание своим слабостям хоть и доставит кратковременное удовольствие, но может не самым благоприятным образом отразиться на здоровье. В личных отношениях период характеризуется преодолением различных препятствий, как внешних, так и внутренних.

СОВЕТ ДНЯ☝ Самое трудное позади, двигайся дальше.

♐Стрелец. 7 ноября.

✨Сегодня в кругу Ваших друзей будет бушевать множество конфликтов и склок. Отойдите в сторонку и ни в коем случае не ввязывайтесь в эти междоусобицы — в противном случае Вы наживете себе множество ненужных трудностей и проблем. СТРЕЛЬЦАМ новые знания позволят взглянуть на жизнь с более выгодной точки зрения. Многие сейчас способны выйти на новый уровень как в духовной, так и в материальной сфере. Хороший день для влажной уборки.

СОВЕТ ДНЯ☝ Нужна всего лишь твоя объективная оценка, не преувеличивай.

♑Козерог. 7 ноября.

✨Даже если Вас вполне устраивает ситуация, сложившаяся в Вашей жизни, сегодняшний день просто идеально подходит для того, чтобы оглянуться вокруг и посмотреть, что можно было бы в ней улучшить. Дайте оценку всем ее аспектам: работе, семье и отношениям с друзьями. КОЗЕРОГАМ пришло время подвести черту под старыми планами и делами. Энергия этого дня поможет переосмыслить прошлое и пересмотреть планы на будущее, продумать ближайшие коллективные мероприятия. Возможно, сейчас вам стоит тратить на сон чуть больше времени.

СОВЕТ ДНЯ☝ Критика это нормально, реагируй проще.

♒Водолей. 7 ноября.

✨Похоже, что сегодня Вы будете довольно резки и несдержанны в общении с окружающими Вас людьми. Вы будете прямо делиться с ними своими чувствами, не особенно беспокоясь о том, что они о Вас подумают. ВОДОЛЕИ, утренние часы неблагоприятны для умственного напряжения, зато отлично подходят для физической активности. Будет полезно любое соприкосновение с природой – пусть даже совсем кратковременное.

СОВЕТ ДНЯ☝ Научись собираться быстрее по утрам.

♓Рыбы. 7 ноября.

✨Сегодня хороший день для творческой работы, а также для выражения Ваших уникальных способностей. Если раньше Вас пугали изменения, то сейчас самое время попробовать себя в чем-то новом и начать менять то, что Вас никогда не устраивало. Вы будете счастливы, что решились выйти за рамки своего комфорта. РЫБЫ, постарайтесь получить максимум удовольствия от событий этого дня. Найдите время для любимого занятия или встречи с тем, чей способ мышления вам особо симпатичен. Будьте бережны к чувствам детей и возлюбленных.

СОВЕТ ДНЯ☝ Принцип бумеранга никто не отменял. Следи за своими поступками.