Оргкомитет зарегистрировал 18 участников предварительного голосования «Единой России»

Праймериз состоится 15 апреля
Участники праймерз "Единой России". Фото: сайт партии "Единая Россия"

12 марта Якутский региональный организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии "Единая Россия" кандидатов в народные депутаты Республики Саха (Якутия) зарегистрировал 18 участников. Прамериз состоится 15 апреля, сообщает ИА YakutiaMedia пресс-служба "Единой России".

Процедуру регистрации прошли:

— Секретарь Якутского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", народный депутат РС(Я) Александр Ноговицын –по Кобяйско-Верхоянскому одномандатному округу №28;

— Исполнительный директор ОАО "Якутская топливно-энергетическая компания" Александр Смирнов — по списку на территории Кобяйско-Верхоянского округа №28;

— Советник генерального директора исполнительной дирекции ОАО "Сахатранснефтегаз", президент Торгово-промышленной палаты Республики Саха (Якутия) Владимир Членов — по списку на территории Центрального округа №4;

— народный депутат, председатель постоянного комитета Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) по вопросам местного самоуправления Василий Местников – по Колымо-Индигирскому одномандатному округу №34;

— народный депутат, председатель постоянного комитета Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) по селу и аграрной политике Дмитрий Саввин — по Таттинско-Томпонскому одномандатному округу № 32;

— декан юридического факультета Северо-Восточного федерального университета им.М.К.Аммосова Петр Гоголев — по Университетскому одномандатному округу №3;

— старший референт постоянного комитета по вопросам местного самоуправления Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) Семен Григорьев — по Колымо-Индигирскому одномандатному округу №34.

— директор Открытого акционерного общества "Телен" Прокопий Рахлеев — по Таттинско-Томпонскому одномандатному округу №32;

— заместитель генерального директора ООО "Строительный рынок", депутат Якутской городской думы Иван Данилов – по Гагаринскому одномандатному округу №8;

— народный депутат, председатель постоянного комитета Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) по науке, образованию, культуре, средствам массовой информации и делам общественных организаций Антонина Григорьева — по Нюрбинскому одномандатному округу №11;

— пенсионер Василий Винокуров — по Заложному одномандатному округу №1;

— заместитель председателя Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Александр Акимов — по списку на территории Сунтарского округа №13;

— директор МАОУ "Саха политехнический лицей" Надежда Тимофеева – по списку на территории Сайсарского округа №2;

— директор ООО "Янзолото" Иван Ребров – по Арктическому одномандатному округу №35;

— генеральный директор Акционерного общества "Корпорации развития Республики Саха (Якутия)" Петр Алексеев — по списку на территории Хангаласского округа №25;

— генеральный директор АО "Региональная страховая компания "Стерх", народный депутат, президент РОО "Федерация спортивной борьбы РС(Я)" Семен Березин – по списку на территории по Сунтарского округа №13;

— управляющий директор ООО "Востокцемент", член регионального политсовета Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Алиш Забид оглы Мамедов — по Хангаласскому одномандатному округу №25;

— заведующий сектором по работе с общественными объединениями управления студенческим развитием Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова, народный депутат Александр Сусоев — по списку на территории Университетского округа №3.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Два депутата намерены принять участие в предварительном голосовании "Единой России"

Загрузка...

© 2005—2018 Медиахолдинг PrimaMedia