Якутянин присвоил 450 тысяч рублей социальной выплаты
18:25
Россияне получат почти 120 млрд рублей господдержки на долгосрочные сбережения в СберНПФ
18:20
В СберУниверситете стартовала программа "Кадры для экономики будущего"
18:15
Пользователи айфонов снова могут скачать приложение Сбера
18:10
Главным героем форума долголетия в Якутске стал 99-летний запевала осуохая 
18:05
Народные депутаты Якутии прокомментировали запрет продажи вейпов
17:45
Выборы в Госдуму: трёхдневное голосование, новые регионы и смена границ округов
17:20
Авито запускает премию для девелоперов на основе поведения 40 млн пользователей
17:10
Дальневосточники потратили 290 млн рублей по Пушкинской карте
16:15
За 10 лет в ДФО и Арктику вложено 6,6 трлн рублей 
15:45
Максим Терещенко избран главой Нерюнгринского района Якутии
14:40
Женщина в Якутии использовала поддельные права за рулём
14:20
В Якутии медицинские чаты "Здравконтроль" оказывают помощь в течение двух часов
13:50
До 2028 года в Якутии расширят зоны экстренного оповещения
13:25
Предприниматели Черемхово познакомились с новыми технологиями для бизнеса
13:00

Мост через реку Кюбюме сдали в эксплуатацию в Оймяконском районе Якутии

Мостовой переход строили три года
5 сентября 2014, 17:20
Общество

Торжественное открытие мостового перехода не реке Кюбюме в Оймяконском районе Якутии состоялось сегодня. Мост строили три года, сообщили ИА YakutiaMedia в пресс-службе Минтранса по РС (Я).

"Спустя три года кропотливого труда мы с гордостью открываем мостовой переход через реку Кюбюме. Я уверен, что этот красивый, качественный и очень надежный мост прослужит многие годы во благо жителей Оймяконского улуса", - сказал министр транспорта и дорожного хозяйства РС (Я) Семен Винокуров.

В мероприятии приняли участие министр транспорта и дорожного хозяйства республики Семен Винокуров, генеральный директор ГКУ "Управление автомобильных дорог РС(Я)" Юрий Михайлов, народные депутаты, представители администрации Оймяконского улуса, общественность и строители.

107627
55
70