ЭЛИТНЫЕ ОДЕЯЛА: ОЦЕНИТЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ЛУЧШИХ ПРОДУКТОВ

Спальная комната – это то место, где хочется получать настоящий релакс, погружаться в сладкий сон и ощущать особую защищенность. Получить все это можно с помощью не только качественного постельного белья, но и натурального, мягкого одеяла, которое полностью окутает человека и не позволит ни одной заботе дня омрачить сладкий сон. Зачастую качественный продукт состоит из экологически безопасного наполнителя натурального происхождения.

Люксовые пуховые одеяла отвечают всем стандартам качества и не только содержат тщательно отобранные материалы, но и скреплены чрезвычайно прочной, красивой и изысканной тканью. В результате столь грамотного сочетания элементов получаются достойные внимания элитные одеяла, которые способны не только на все 100% выполнить свою прямую функцию, но и подарить собственнику массу положительных эмоций мягкостью и изысканностью. Подробнее об этих одеялах можно узнать по ссылке: http://luxury-textile.ru/odeyala/puhovye/.

Какие модели пользуются сейчас наибольшим спросом?

●        Brinkhaus Carat. Изделие относится к классу элитных легких одеял, которые наполнены гусиным пухом. Чехол изготовлен из хлопка и мако-батиста, поэтому не рвется, отличается невероятной гладкостью и нетривиальным рисунком. Покупатель получает такую шикарную вещь в красивой подарочной упаковке, отображающей класс продукта;

●        Brinkhaus Twin Dream. Модель известна тем, что одна сторона одеяла наполнена гусиным пухом (90%) и перьями (10%), а другая – верблюжьей шерстью (100%): http://luxury-textile.ru/odeyala/gaga/. Человек может сам выбирать, какая сторона для него более комфортна в тех или иных температурных условиях, и наслаждаться приятным теплом даже в самые морозные ночи. Чехол изготовлен из элитного хлопка, он долговечен, гипоаллергенен и выглядит просто изумительно;

●        Kauffmann Combi. Дизайнерский продукт состоит из отобранного гусиного пуха, а чехол содержит тенсел, ионизированный серебром. Разнообразие размеров позволит без проблем подобрать именно тот вариант, который подойдет покупателю.

В последнее время многие обращают особое внимание на одеяла из пуха арктической гаги, который считается одним из самых невесомых, теплых и дорогостоящих в мире. А когда столь невероятный материал дополняется нежной мягкостью шелкового чехла, получается очень качественный и элитный продукт, который наверняка подарит массу удовольствия своему владельцу и позволит насладиться всеми преимуществами элитного и необычного наполнителя.