Двое жителей Новосибирска стали посредниками мошенников и обманули якутян
10:00
Выходные в Якутске: музеи, выставки, концерты
10:00
В Якутии уже родилось 1 269 мальчиков
09:45
Якутская компания планирует открыть более 20 тысяч кинозалов по всей России
09:15
Мошенникам продолжают верить доверчивые якутяне
08:29
"Платите или поднимем тариф!": мошенники массово обманывали россиян
07:55
Гороскоп на 20 апреля: чутье убережет Тельца от проблем, Водолей разбирается с бытом
07:00
В Казахстане презентовали инвестиционный и туристический потенциал Якутии
18 апреля, 21:00
Глава Якутии встретился с Президентом Республики Казахстан 
18 апреля, 19:10
Дни Якутии в Республике Казахстан открылись в Астане
18 апреля, 18:40
"Виртуозы Якутии" открыли Дни Республики Саха в Казахстане
18 апреля, 18:20
Эти продукты помогут восполнить железо в организме
18 апреля, 18:00
В Якутии продолжается оказание мер поддержки участникам СВО и их детям
18 апреля, 17:00
В Якутии расследуют уголовное дело о хищении денег участника СВО
18 апреля, 16:58
В Якутии ранее судимый мужчина вернется в колонию за убийство приятеля
18 апреля, 16:50
В Казахстане презентовали инвестиционный и туристический потенциал Якутии 18 апреля, 21:00
Глава Якутии встретился с Президентом Республики Казахстан  18 апреля, 19:10
Представители Якутии выпустились во втором потоке программы "Муравьев-Амурский 2030" 18 апреля, 15:00
В топ-20 популярных подержанных авто впервые вошли китайские модели - банк "Открытие" 18 апреля, 14:15
Глава Якутии обсудил проект "Синергия Арктики" с президентом "Ростелекома" 18 апреля, 11:00
Кредитный рейтинг банка "Открытие" на уровне ruAA подтвердил "Эксперт РА" 18 апреля, 10:20
Объем добычи угля в Якутии вырос на треть с начала 2024 года 18 апреля, 10:00
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 08:10
20 млн россиян воспользовались мобильными сервисами Сбера по противодействию мошенникам 17 апреля, 18:30
Айсен Николаев и Галина Данчикова обсудили реализацию поручений Президента России в Якутии 17 апреля, 15:40
На рынок вышли умные телевизоры с miniLED-дисплеями линейки Sber Line S 17 апреля, 15:20
Посетить магазины МТС в Якутии можно с домашними животными 16 апреля, 11:36
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 11:15
МТС оцифровала строящийся аэропорт в Мирном 15 апреля, 11:55
Две обогатительные фабрики Колмар с 12 марта приостановили работу в Якутии 15 апреля, 10:22

Гороскоп на 13 октября: Хорошо обмениваться новостями, практичными дружескими подсказками

Есть шанс купировать приступ боли, сгладить или отсрочить ссору
13 октября 2020, 08:00 Общество
Гороскоп на 13 октября: Хорошо обмениваться новостями, практичными дружескими подсказками ИА PrimaMedia
Гороскоп на 13 октября: Хорошо обмениваться новостями, практичными дружескими подсказками
Фото: ИА PrimaMedia

25-26 лунные сутки. Сегодня взаимосвязь Луны, Венеры и Меркурия склоняет к обоюдной лояльности в мелочах и снижает градус напряженности. Есть шанс купировать приступ боли, сгладить или отсрочить ссору. Хорошо обмениваться новостями, практичными дружескими подсказками и специальными советами, дизайнерскими, лечебными и кулинарными рецептами. Возможны финансовые находки, удачная купля-продажа или обмен, скидка, кэшбек. В зависимости от интересов, имеют значение медицинские, юридические, налоговые или эротические нюансы. Связаны темы гигиены, красоты и здоровья, оправдан интерес к биодобавкам, диетам, космецевтике. Об этом сообщает ИА YakutiaMedia со ссылкой на horoscopes.rambler.ru

Овен

Сегодня Овнам полезно обращать больше внимания на детали и идти на уступки: это не устранит все противоречия разом, но поможет сгладить отдельные "острые углы". Найдя зацепку в мелочах, удастся смягчить противостояние, избежать разрыва, хирургического вмешательства, увольнения и других радикальных мер, принять мирное решение в случае профессиональных, правовых, финансовых и налоговых разногласий.

Телец

День поможет Тельцам укрепить гармонию в отношениях с людьми и в собственной душе, получить отклик от нужной аудитории. В случае спора, интуиция подскажет вам логичные и убедительные мирные аргументы, удастся обойтись без лишней суеты и нечестных маневров. Не стоит пропускать удачный момент для урока, переговоров, сеанса связи, официального визита, беседы с другом, партнером, клиентом, ребенком.

Близнецы

Сегодня звезды советуют Близнецам особенно тщательно поддерживать чистоту и комфорт в доме, порядок в хозяйстве, быть аккуратнее в лечении болезней, уходе за животными. Не помешает ясность в сопутствующих финансовых вопросах: семейном бюджете, налоговых, коммунальных и ипотечных платежах. Также, стоит быть снисходительнее и дружелюбнее в быту, идти на мелкие уступки близким и домашнему персоналу.

Рак

Сегодня обстановка вокруг Раков гармонична, а мелкие неожиданности идут им в плюс. День может принести приятные встречи, полезные находки и подсказки, интересные предложения от друзей. Возможен выгодный обмен, кэшбек. Если на горизонте соберутся тучи и засверкают молнии, гроза быстро минует, вам удастся избежать попадания в эпицентр негативных событий или вовремя ускользнуть из "горячей точки".

Лев

Сегодня Львам стоит устроить шоппинг, так как есть возможность закупить массу полезных в быту и в работе мелочей. Особенно выгодно приобретать диетические продукты, хозяйственные аксессуары, лекарства и биодобавки, канцелярские товары и хорошо зарекомендовавшие себя мелкие практичные новшества. Также, этот день позволяет навести порядок в финансовых делах, взаиморасчетах по оплате работ и услуг.

Дева

Сегодня Дев (особенно, женщин) сильнее обычного волнуют нюансы красоты и здоровья. Прежде всего, их собственного — но многие Девы также будут экспертами в теории вопроса в целом. Одновременно, большинство представителей этого знака будет склонно к дипломатии, предпочтет решать любой спор при помощи мирных уступок, логических доводов и личного обаяния. Подходящий момент для покупок и переговоров.

Весы

Сегодня Весам пригодятся такие качества, как умеренность запросов и скромность. День пройдет гармонично, если соблюдать все порядки и предписания (включая врачебные), не нарушать диету, не стремиться к публичности или к успеху любой ценой, покупать лишь необходимое. Разочарования и осечки ждут предприимчивых, нетерпеливых и самолюбивых Весов, которые не в силах держать паузу и оставаться в тени.

Скорпион

Сегодня Скорпионы могут рассчитывать на советы друзей (в основном, женского пола), на дружескую беседу с клиентом или партнером. Не худший момент и для интимного личного диалога. Главное условие взаимного доверия — оставаться в границах разумного, не ломать рамки безопасных сценариев и сложившихся добрых традиций. Хорошо обсуждать баланс интересов, итоги общего прошлого, реструктуризацию долгов.

Стрелец

Ситуации этого дня потребуют от Стрельцов профессионализма или ученического прилежания, а также умения ладить с людьми, вызывать у них симпатию и доверие. Эти качества повлияют на вашу карьеру, на отношения с начальством, клиентурой или персоналом учреждения (например, медицинского или налогового). От вас могут ждать деликатности, чутья в мелочах, дружелюбия или готовности к приватному разговору.

Козерог

Козероги сегодня в выгодном положении. Какой бы сложной ни была общая ситуация, вам лично ничто не грозит (либо тревоги отсрочены). Этот день хорош для приятных личных бесед, но звезды также советуют вам не терять времени зря и использовать любой шанс для закрепления своих законных прав. Расстояние в эти сутки не имеет значения, информационная и моральная поддержка возможна из любой точки мира.

Водолей

Сегодня для Водолеев смягчены любые трудности — но это не значит, что они отменяются вовсе. Даже в благополучной на вид ситуации звезды не советуют вам расслабляться. Стоит включить проверенную систему слежения, мер безопасности, контроля качества или профилактики недомоганий. Не помешает повышенная бдительность в любых разговорах, особенно, связанных с карьерой, здоровьем и материальными темами.

Рыбы

Рыбам сегодня стоит пользоваться чужой лояльностью, но и самим не помешает стать любезнее. Чтобы о чем-то договориться, в эти сутки вам будет достаточно вызвать у нужных людей симпатию. Многие вопросы, включая бюрократические и профессиональные, будет легко уладить за счет старинных приятельских знакомств. Подходящий день для визитов, переговоров, покупок и обменов, свиданий и любовной переписки.

1602565200