ПРИОБРЕСТИ ТОППЕРЫ И МАТРАСЫ С ППУ ОТ ВЕДУЩИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ МОЖНО НА MSKMATRAS.RU

 

Что делать, если кровать или диван уже куплены, а характеристики матраса не могут обеспечить вполне удобный отдых на них? Нужно ли его заменить новым? Куда в таком случае девать старый? На эти вопросы у продавцов из интернет-магазина Mskmatras.ru есть четкие и удовлетворительные ответы.

Прежде всего, матрас не нужно никуда девать: поверх него можно постелить топпер, широкий выбор которых представлен на сайте Mskmatras.ru (http://mskmatras.ru/shop/matras/matras_topper/). Хотя это новинка на отечественном рынке, но она нашла для себя уже множество благодарных покупателей. Они смогли оценить как приемлемую стоимость топперов, так и удобство отдыха на них. Фактически, это матрас, уложенный поверх основного матраса. Он изобретен в качестве дополнения для того, чтобы повысить удобство и комфорт. Если основной матрас не отвечает запросам владельца, то топпер нивелирует все неудобства. Его можно как держать стационарно, так и стелить при необходимости. Он куда тоньше обычного матраса и является очень легким.

Для диванов разработана особая разновидность топперов, которые так и называются – надиванник (http://mskmatras.ru/shop/matras/topper_divan/). Их кладут поверх для того, чтобы скорректировать диванную поверхность. От длительной эксплуатации в диванах могут образоваться провалы и бугры, которые причиняют большие неудобства. Также стыки между половинками имеют характер впадины. Все эти недостатки диванов легко устраняет топпер. Его нельзя стелить на пол, потому что он довольно тонкий и не предназначен для укладки на твердые поверхности. Внутри топперов в качестве наполнителей используется латекс или пенополиуретан. Недавно в продаже появились модели с вискоэластиком, имеющие т.н. эффект памяти.

Пенополиуретановые наполнители очень часто применяются как в пружинных, так и в беспружинных матрасах. Большой выбор моделей с ППУ доступен в интернет-магазине Mskmatras.ru (http://mskmatras.ru/shop/matras/matrasy_iz_ppu/). Этот искусственный материал имеет ячеистую структуру и экологически безопасен. За счет своей воздушной легкости матрасы с ППУ имеют наименьший вес. Их удобно использовать на кроватях, которые складываются вертикально в шкафы. Качество ППУ легко оценить, если надавить на его поверхность. Самый дорогой и качественный будет иметь хорошую упругость и не оставит вмятины от руки.

Большое разнообразие топперов и матрасов из ППУ в магазине Mskmatras.ru –  это отличная возможность найти товар, который обеспечит крепкий здоровый сон и устранит все неудобства. Один клик или звонок менеджеру - и товар будет доставлен по Москве к заказчику за считанные часы.